Отдых в Кушадасы!

Буквально за несколько лет провинциальная рыбацкая деревушка Кушадасы превратилась в необычайно модный турецкий курорт, куда съезжаются туристы со всего мира.

Сегодня Кушадасы – один из лучших курортов Турции. Кушадасы расположен на побережье Эгейского моря, в 90 километрах к югу от Измира, третьего по величине города Турции. «Остров птиц» или «Птичий остров» – так переводится название города, которым он обязан маленькому островку, соединённому с побережьем насыпной дорогой.

Ни с чем не сравнимые по красоте побережья Кушадасы, протянувшиеся более чем на пятьдесят километров, сосновые леса, золотистые пляжи и горы, спускающиеся к кристально чистому морю, позволяют близко соприкоснуться с удивительной природой этого региона и обрести потерянную гармонию. В Кушадасы царит типичный средиземноморский климат с жарким летом и мягкой зимой, обеспечивающий довольно продолжительный туристический сезон – 300 дней в году.

В течение дня так приятно окунуться в умиротворяющую атмосферу пляжной жизни! Те, кто предпочитает активный отдых, найдут в Кушадасы массу развлечений. В Кушадасы можно наслаждаться виндсёрфингом, водными лыжами, пляжным волейболом. Здесь можно заняться плаванием с аквалангом и насладиться красотами подводного мира. В Кушадасы находится много школ подводного плавания, где занятия проводятся под присмотром опытных инструкторов. В национальном парке "Делек" есть возможность искупаться в одной из уединенных бухт и позагорать на прекрасном песчаном пляже. Можно посетить один из трех аквапарков или прекрасно расслабиться в настоящей турецкой бане.

Ночная жизнь в Кушадасы бурная и не уступает дневной. Множество ресторанов, баров, дискотек и кафе, располагающихся в округе, дадут возможность провести незабываемые вечера.

Аквапарк в Кушадасах - это островок счастья, удовольствия и безмятежного отдыха, где люди разного возраста могут прелестно провести время, отдохнуть и вернуться домой с незабываемыми воспоминаниями. Самый большой аквапарк — Aqua Fantasy, самый лучший — Adaland.

Кушадасы – это город прошлого и современный курорт, способный удовлетворить запросы самого привередливого туриста. Синее небо, чистое море и память об истории человечества – все это отдых в Кушадасы!

Отель Aqua Fantasy 5* (Отель Аква Фентези 5*) расположен на территории аквапарка Aqua Fantasy в г. Кушадасы, который считается самым большим аквапарком в Европе с самым современным и безопасным оснащением. Отель Aqua Fantasy Hotel Aquapark 5* расположен в 90 км от аэропорта г. Измир, в 7 км от центра г. Кушадасы. Работает команда аниматоров, проводятся фольклорные вечера, музыкальные вечера, конкурсы и другие развлекательные мероприятия. В аквапарке для детей специально создан Treasuress Island c самым большим детским бассейном в Европе и невероятным количеством водных развлечений.