Лайнеры - флагманы круизных компаний!

ЛАЙНЕРЫ-ФЛАГМАНЫ КРУИЗНЫХ КОМПАНИЙ!

Всё ближе и ближе время, когда новый флагман компании Royal Caribbean – лайнер Symphony of the Seas начнёт свои круизы. Лайнер будет самым крупным не только в своем классе, но и вообще во всей круизной индустрии. Своим пассажирам лайнер предложит огромное количество возможностей для увлекательного времяпровождения, в том числе детский аквапарк, ледовый каток и огромный скалодром, развлечения на Бродвейском променаде, культовый АкваТеатр и грандиозные водяные горки!

Королева Средиземноморья – Costa Diadema! Главной изюминкой лайнера является променад – прогулочная набережная, простирающаяся вдоль всего лайнера с носа до кормы, где очень приятно совершать прогулки, останавливаясь в небольших барах выпить коктейль или просто полюбоваться красотой. А на корме лайнера прогулочная палуба переходит в бар Teodora, где можно танцевать всю ночь латиноамериканские танцы под открытым небом!

Meraviglia в переводе с итальянского означает "чудо" и этот лайнер действительно намерен удивлять и поражать своих гостей. MSC Meraviglia - настоящее украшение компании MSC Cruises Большой акцент делается на семейный отдых, поэтому на борту большое количество развлечений для детей. Компания MSC сотрудничает с такими детскими компаниями как Lego и Chicco, благодаря которым будут организованы увлекательные детские шоу.