Расположение отеля

включено:
Туры в METRO HOTEL 3*

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Позвоните менеджеру и назовите номер тура: #9491
Об отеле
Отель Metro Bukit Bintang находится в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от известного торгово-развлекательного комплекса Berjaya Times Square, гастрономического квартала Чангкат Букит Бинтанг и торговой улицы Джалан Букит Бинтанг. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.
Номера со сплошным ковровым покрытием оборудованы кондиционером, утюгом, сейфом, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате в номере в распоряжении гостей душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Доброжелательные сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Metro Bukit Bintang помогут гостям с заказом трансфера от/до аэропорта и организацией совещаний и банкетов. За дополнительную плату на территории отеля предоставляется парковка.
В отеле работает ресторан MyKitchen, где подаются аппетитные блюда местной и интернациональной кухни. В баре можно заказать разнообразные легкие закуски и напитки.
Отель Metro Bukit Bintang находится в 6 минутах езды от центра Куала-Лумпура. Поездка до международного аэропорта Куала-Лумпура займет около 45 минут.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,8.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Биде
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Душ
Спутниковые каналы
Радио
Телефон
Телевизор
Кофеварка/чайник
Парковка (Оплачивается отдельно)
Услуга «звонок-будильник»
Круглосуточная стойка регистрации
Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
Сейф
Курение на всей территории запрещено
Ковровое покрытие
Лифт
Семейные номера
Номера для некурящих
малайский
Отзывы о METRO HOTEL 3* (8)
Что понравилось:
Чистота, удобные кровати с хорошим постельным бельем, чистые белые полотенца. Расположение супер удобное!
Что понравилось:
Отличное месторасположение в золотом треугольнике. Прекрасный, доброжелательный персонал. Заселили раньше времени. Нам нравится этот отель, останавливаемся каждый раз, когда бываем в Куале. До известных торговых центров-рукой подать. Напротив отеля -Бержайя Таймс Сквер, до Галереи -5 минут пешком, до Петронасрв по надземному переходу- 12-15 минут. В номере - вода, чай/кофе/сахар, мыльные принадлежности. Удобная кровать . Вайфай хороший. Нормальное соотношение цена-качество.
Что понравилось:
Месторасположение отличное, рядом метро, торговая улица Букит Битанг, Таймс сквер. Правда, с открытыми окнами спать невозможно из-за интенсивного траффика, и рева мотоциклов. Персонал крайне любезный, всегда готов помочь в решении любых вопросов. Особенно хотелось бы выразить признательность портье-администратору Нури. Завтрак немного не соответствует европейским стандартам, но в целом- разнообразный. Комната, в которой мы проживали была очень просторной и светлой. Цена, особенно если сравнивать с сингапурскими отелями этого уровня, очень выгодна для семейного проживания. Номер убирался ежедневно, чистоту соблюдают повсеместно.
Что не понравилось:
Можно было бы разнообразить завтрак. Отказаться от выдачи ваучеров на завтрак и проверки их при входе в ресторан утром.
Что понравилось:
Понравилось абсолютно все
Начиная с цены заканчивая расположением
Цена не соответствует проживанию
Такие номера, завтрак и обслуживание стоят на много дороже...
Мы остались очень довольны...10+++++ отелю
Что понравилось:
Идеальное расположение! Пять минут (перейти дорогу) до торгового центра Berjaya и двух станций метро. Десять минут до прогулочной улицы Bukit Bintang.
Номер: чистый, уютный, кондиционер работает хорошо. Есть шкаф и вешалки. Чайник, фен, холодильник.
Хороший wi-fi.
Уборка каждый день. Приветливый персонал.
Завтраки: очень хорошие. Салат-бар. 6 видов горячих блюд, тосты, хлопья, фрукты (ананасы, арбузы). Чай/кофе, сок.
Что не понравилось:
Сок и кофе сильно разбавленные.
Других недостатков не видим.
Что понравилось:
Месторасположение.
Что понравилось:
Местоположение напротив торгового центра
Что не понравилось:
Очень слабые завтраки. Другие гости тоже жаловались во время завтрака.
Клининг с грязным бельем ездит часто вместе в одном лифте.
За второй ключ нужно оставлять депозит.
Душевая без двери, брызгает вокруг
Что понравилось:
Хорошее расположение в центре города, отзывчивость персонала.
Что не понравилось:
Общее состояние отеля требует ремонта. Завтраки весьма однообразные. Из банно-прачечных принадлежностей имелись лишь мыло и полотенца.
По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(