10
Что понравилось:
Отель и правда сказочный: территория, номера, бассейны, вечерняя подсветка сделаны так, что как будто оказываешься в другом мире!
В номере очень понравились высокие потолки, реально высокие потолки. Когда стоишь в душе, ощущаешь себя действительно под тропическим ливнем.
Персонал вышколенный (останавливались в другом отеле 4* в эту же поездку, и разница - просто небо и земля). Тот случай, когда 4* воспринимаются как 5*.
Читать полностью
Marina
турист
11.01.2025
10
Что понравилось:
Невероятно красивая территория, большой бассейн, приветливый персонал и наполнение номеров. Выдают пляжные сумки, средства от москитов и хорошая косметика. Тропический душ в номере с высоты 3,5 метра.
До пляжа шатл каждый час. Брали без завтраков.
Читать полностью
Anastasiia
турист
05.01.2025
10
Что понравилось:
Нереальная гостиница . Даже храмы и дворцы Тайланда как то убого выглядят на ее фоне . Первый раз в таком необычной ,по своей красоте ,отеле .Уровень персонала соответствует
Читать полностью
Anna
турист
28.12.2024
9
Что понравилось:
Территория
Diana
турист
09.01.2025
10
Что понравилось:
Интерьер отеля напоминает дворец Шахиризады с азиатским колоритом. Здесь все продумано до мелочей. Вкусный завтрак.
Читать полностью
Elena
турист
15.12.2024
10
Что понравилось:
Нам понравилось всё! Мы попали в сказку, и это было самое лучшее, что мы видели вообще на Пхукете.
Наше путешествие было прекрасно тем, что мы жили в таком волшебном месте. Фотографии не передают красоты и изысканности территории Sawasdee Village.
Персонал и услуги великолепны.
Читать полностью
Julija
турист
26.11.2024
10
Что понравилось:
Отель сказка.Обязательно остановитесь дня на два три
Liudmila
турист
14.11.2024
10
Что понравилось:
Волшебный отель! 10 из 10! Продумано все до мелочей, невероятная атмосфера, особенно ночью, попадаешь в сказку!
Читать полностью
Olga
турист
09.11.2024
10
Что понравилось:
Бассейн , завтрак, невероятная атмосфера сказки
Наталья
турист
31.10.2024
9
Что понравилось:
Изумительно красивый отель, просто великолепный оазис. Фото не передают той красоты, которую можно увидеть своими глазами. Чистое постельное белье и полотенца, приветливый персонал, очень хорошие завтраки со свежими фруктами и быстрым сервисом.
Читать полностью
Ekaterina
турист
30.10.2024
8
Что понравилось:
Интерьер, постель.
Kirill
турист
26.10.2024
10
Что понравилось:
Сказочный отель, с гостеприимными и позитивными сотрудниками. Здесь нужно обязательно остановиться хотя бы на пару дней. В ванной комнате есть всё необходимое для проживания(фен, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные щетки и рассечка из бамбука, бритвенный набор). В номере есть различные средства от москитов, кофемашина с капсулами Starbucks, чайник, различные виды чаев, а также комплимент в виде печенья. Завтраки неплохие, также в течение дня можно попить чай/кофе с печеньем в комнате рядом с ресепшен. Каждый час ходит трансфер до пляжа Ката, но можно пройтись пешком(минут 15-20). Рядом с отелем много кафе, массажных салонов, недорогих прачечных и магазинов. На данный момент в некоторых номерах отеля ведётся ремонт, но гостей стараются расселить подальше от этих номеров. Ремонт никак не мешает отдыху, но в один день, когда я уложила ребёнка на дневной сон, то на крыше стали очень громко стучать и сверлить. Муж обратился к сотрудникам отеля и они пообещали отложить стройку на пару часов.
Читать полностью
Alyona
турист
02.09.2024
10
Что понравилось:
Очень красивый отель, прям сказочный, куда ни глянь - красота! Каждый сантиметр территории продуман до мелочей, куча фотозон, фонтаны, качели и пр. Номер брали с выходом в бассейн, довольно посредственный. Пляж находится в 15 мин ходьбы, сомнительное удовольствие ходить в жару, но есть бесплатный трансфер, который ходит каждый час на пляж Ката.
Читать полностью
Yevgeniya
турист
22.08.2024
8
Что понравилось:
Безусловно потрясающе красивый отель, отличные завтраки, 2 бассейна(один закрылся на ремонт во время нашего проживания), персонал на ресепшене и ребята с трансфера на пляж- очень приятные и всегда стараются помочь. Есть холодная зона для кофе, есть игровая зона, фитнес, качели. Территория отеля очень располагает к отдыху, на море даже не хотелось. У нас было раннее выселение, нам сложили завтрак с собой в коробки. На несколько дней снимали номер с выходом к бассейну - у таких номеров нет своей зоны со столиком, если заказать еду в номер, то есть придется в номере, но номера больше стандартных и есть свои лежаки и зона для загара. Если выбирать, то цена за номер с выходом в бассейн в 2 раза выше - на мой взгляд не стоит того.
Читать полностью
Svetlana
турист
15.08.2024
10
Что понравилось:
Нам понравилось ВСЕ, номера сказочно красивые, вечером включают свет, даже тропинка к дому загорается красивыми светящими камушками, это сказочно красиво. Каждый день открывали для себя новое. Обязательно вернемся в эту гостиницу😍
Читать полностью
Aizhan
турист
26.06.2024
8
Что понравилось:
Потрясающий дизайн, персонал
Daria
турист
04.06.2024
9
Что понравилось:
Отель очень красивый. Бассейн просто великолепный. Все сделано для отдыха. Тихо, спокойно, красиво.
Читать полностью
Iurii
турист
23.04.2024
10
Что понравилось:
Красивая территория - оазис джунглей посреди города, смесь тайского и арабского стиля. Кругом мини фонтанчики, бассейны, домики духов, статуи, большие диван-качели с подушками. Вообще большое внимание к деталям, которые создают настроение. У нас был номер с выходом в бассейн: этим бассейном могут пользоваться только гости указанных номеров,что делает его частным и он самый длинный в отеле. Вечером включается фантастическая подсветка на всей территории, включая бассейны и дорожки, отель превращается в какую то азиатскую сказку. Также зажигают смеси с лемонграссом-спасение от москитов
До пляжа ходит шатл , каждый час. Пешком минут 15, до Карона- 20 минут, до Ката Ной - 30 минут.
Рядом множество массажных салонов , обменников и мини рынков с едой и фруктами.
Хороший персонал, welcome drinks при заселении, просто гигантская двуспалка с качественным постельным бельем, много принадлежностей в ванне, вода в стекле , чай и кофе, какие-то печенюшки в номере, подсветка на потолке в виде зведного неба, настоящий тропический душ, выход к бассейну и из номера и из душа- вообщем все👍 отель оправдывает свои деньги
Спокойные адекватные гости, за счет ценника вы не встретите здесь «Тагииил-а», максимум- это инстадивы, которые фоткаются на каждом углу) отель и правда как одна большая уютная фотозона
За счет грамотно разделения пространства и обилия зелени, других гостей практически не встречаешь, хотя загрузка была полная.
С удовольствием вернёмся ещё!
Берут залог: деньги или паспорт.
Читать полностью
Viktoriya
турист
16.04.2024
10
Что понравилось:
Невероятно красивый отель, мы были в восторге
Valentina
турист
04.04.2024
10
Что понравилось:
Отель позиционирует себя как 4*, но до пятёрки осталось совсем немного.
Когда с шумной и знойной улицы Пхукета входишь в отель, кажется, что попал в сказку. Тихо, прохладно и очень, очень красиво. Над дизайном отеля потрудились основательно. Хочется сфотографировать каждый уголок. А в вечернее время включается волшебная подсветка. По дну бассейнов и на тропинках рассыпаны сотни светящихся звёздочек. В номере на потолке - звёздное небо.
В отеле несколько вариантов размещения, мы жили в номере с доступом в бассейн - очень удобно, всё рядом. И бассейн, и санузел, и холодильник с напитками.
Бассейн, кстати, по меркам Пхукета - огромный. Бассейнов в отеле два, не считая декоративного перед СПА и рестораном.
В ресторане готовят вкусно, завтрак весьма понравился. СПА хоть и дорого, зато - качественно.
От пляжа Ката отель находится всё же не в пешей доступности, но бесплатный отельный трансфер до пляжа и обратно ходит каждый час. Рядом с отелем улица на которой полно магазинов, рынков и ресторанчиков.
Персонал в отеле улыбчив и доброжелателен, всегда готов помочь.
Читать полностью
Sergey
турист
04.04.2024
10
Что понравилось:
Красивейшая территория, очень чистая вода в бассейне. Тишина и спокойствие
Petr
турист
28.03.2024
9
Что понравилось:
Понравилось всё;) в номере было всё,даже расчёстка
Екатерина
турист
16.03.2024
10
Что понравилось:
Проживали на вилле, отдельно хочу уделить внимание приватности и безопасности. отдельный вход в стороне, свой бассейн , доступ в бассейн, отдельный также для вилл. Персонал - профессионалы, вежливые, тактичные, доброжелательные. Все для вашего комфорта: халаты, тапочки, фирменные средства ухода, от расчески и зубной пасты до джакузи. два душа - на вилле и тропический на улице. кому нужен телевизор - полностью упакованный - от ютюба до нетфликса. Завтраки хорошие, много зелени, овощей , фруктов. Территория отеля - в реальной жизни красивее, чем на фотографиях)) Возвращаться буду точно на виллу в этом отеле.
Читать полностью
Elena
турист
08.03.2024
10
Что понравилось:
Отель - сказка, Предусмотрено абсолютно все, каждая деталь для вашего комфорта и удобства: от средства от москитов, до спа на территории. Персонал на высшем уровне!
Читать полностью
Elena
турист
08.03.2024
10
Что понравилось:
Чудесная локация! Отличный и дружелюбный персонал! Хорошие завтраки! А наш номер выходящий на бассейн выше всех похвал!
Читать полностью
Валерий
турист
17.02.2024
10
Что понравилось:
Он очень красивый, в нем великолепно всё!)
Anastasiia
турист
05.02.2024
10
Что понравилось:
Номер сняли с выходом к бассейну! Роскошный . Отмечали день рождения в этот день . В номер принесли тортик и поздравили, чем очень порадовали !) Бассейн красивый для фоток отлично ! Завтрак очень вкусный ! Персонал приветливый .
Читать полностью
Andrey
турист
30.01.2024
10
Что понравилось:
Очень красивый отель , особенно вечером .
Aleksandr
турист
23.01.2024
10
Что понравилось:
Очень красивый отель, находится в центре Каты, но ни шума ни грязи ни вони не видно и не слышно. Получили эстетическое удовольствие, продлили на день пребывание.
Читать полностью
Marina
турист
19.01.2024
10
Что понравилось:
Очень красивый отель, днем и ночью он разный. Жили в разных номерах, все понравились
Aleksandr
турист
15.01.2024
10
Что понравилось:
Необыкновенно красивая территория, номер с выходом в бассейн-моя любовь)). Завтраки на любой вкус, очень хороший кофе.
Есть трансфер на пляж. Персонал готов всегда помочь, очень внимательны.
Тайланд- моя 30-я страна, но такого отеля я не встречала нигде.
Спасибо за сказку!
Читать полностью
Jekaterina
турист
02.12.2023
10
Что понравилось:
Красивый отель! Немного уставший, но это не портит впечатление. Отзывчивый персонал. Удобный матрас, белоснежное белье.
Читать полностью
Julia
турист
20.11.2023
10
Что понравилось:
Абсолютно все!
Julia
турист
18.11.2023
10
Что понравилось:
Уют, дизайн, тишина
Natalia
турист
05.10.2023
10
Что понравилось:
Гостиница супер. Сказка. Всё красиво в стиле шахерезады)
Брали номер с выходом к бассейну. Очень удобно. Купались и днем и ночью.
До пляжа есть шатл каждый час до 6 вечера. Пешком минут 15 медленным шагом. По дороге есть базарчик полно уличной еды.
Пляж грязный и были большие волны.
Пляж не понравился.
Читать полностью
Igor
турист
01.10.2023
9
Что понравилось:
Очень красиво.) Просто сказочное место…) Все прекрасно - дизайн, атмосфера, бассейны. Правда отель не новый, но все равно самые приятные впечатления)
Читать полностью
Maria
турист
30.09.2023
10
Что понравилось:
Волшебный отель! Отель- сказка!Любезнейший персонал. Красивый большой современный номер со всем необходимым ( номер с выходом к бассейну). Высоченные потолки в номере. Вкусные завтраки. Вкусный кофе. В номере неплохой шампунь и кондиционер для волос. Искренне присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об отеле.
Расположение не на 1 линии нам совершенно не мешало- бесплатный трансфер от отеля на пляж каждый час чётко организован- и никаких проблем (пляж Ката в сезон дождей - не для плавания! Поэтому красивейший бассейн и территория отеля приобретают дополнительное преимущество).Отель однозначно рекомендую.
Читать полностью
Svetlana
турист
28.09.2023
10
Что понравилось:
Отель чудесный слов не подобрать от первых эмоций, очень интересный и безподобный дизайн, атмосфера древне китайской сказки. Очень чисто апрятно и очень очень красиво😁. Номера супер все на высшем уровне.
Читать полностью
Александр
турист
26.09.2023
10
Что понравилось:
Прекрасный отель. Отель отличается своим сказочным дизайном. Мы жили в номере с выходом в бассейн (номер 322) - достаточно удален от основных отельных локаций, что дает возможность оказаться в полном уединении. Персонал очень приветлив и вежлив, обслуживание номеров на достойном уровне. Очень удобно, что есть шатл до пляжа (каждый час до 18:00). Завтраки с достаточным выбором блюд, голодными не останетесь. Если бы не бронь в другом отеле, с удовольствием остались бы здесь на весь отпуск.
Читать полностью
Elena
турист
25.09.2023
10
Что понравилось:
Удобное расположение рядом с пляжем Ката.Шикарный бассейн. У нас был номер с выходом в бассейн, рекомендую. Хорошие завтраки. Сам отель очень красивый, хотя уже не новый.
Читать полностью
Andrei
турист
19.09.2023
10
Что понравилось:
Хотите удивиться, выбирайте этот отель! Количество дизайнерских штучек на метр квадратный зашкаливает.
Читать полностью
Liubov
турист
18.09.2023
10
Что понравилось:
Очень красиво. Завтраки вкусные. Сказочный отель
Елена
турист
13.09.2023
10
Что понравилось:
Шикарная вилла безупречное обслуживание
Zakhariya
турист
08.09.2023
9
Что понравилось:
территория, номера, бассейн, рекомендую хотя бы на день остаться в нем, вы не пожалеете)
Anna
турист
22.08.2023
10
Что понравилось:
Супер отель с потрясающим дизайном,освещение,это сказка! Днем он один ,вечером открывается другой мир волшебства и подсветки, а фонарики в бассейне, а глинянные кувшины размером с джип, бассейн просто пушка. Мы жили в вилле с бассейном это что то с чем то , потолки под 5 метров, пространства море а про душ вообще молчу, тропическая лейка с высоты 4 метров это суперские ощущения. 5 дней восторга и фоточек, однозначно отель для инстаграмма и фоток для зависти,завтраки отличные и нам даже варили кофе на выбор каждому, а нас было 12 человек. Шатл на пляж ходит по часам, любителям выйти и сразу на море наверное не подойдет. ДИЗАЙНЕРСКИЙ ОТЕЛЬ, однозначно 😍😍😍 ехать
Читать полностью
Наташа
турист
18.07.2023
10
Что понравилось:
Это волшебное место, оказываешься в сказке .
Alexander
турист
10.06.2023
10
Что понравилось:
невероятная красота,как в сказке!
Denis
турист
29.04.2023
9
Что понравилось:
Отличное оформление отеля, приветливый персонал.
Aliaksandr
турист
11.04.2023
8
Что понравилось:
Очень красивый отель. Много фотозон,отличные бассейны. Очень удобная огромная кровать. Понравился завтрак,все было очень вкусно и разнообразно
Читать полностью
Anna
турист
10.04.2023
10
Что понравилось:
это действительно оч волшебно, Восточная сказка
Elizaveta
турист
26.03.2023
10
Что понравилось:
Атмосферный отель
Elizaveta
турист
26.03.2023
10
Что понравилось:
С удовольствием бы вернулись в этот отель, всё очень понравилось!
Брали номер с выходом в бассейн, что очень удобно.
В номере особенно впечатлили огромная кровать и ещё более огромная москитная сетка.
Нам выдали стильную кроватку для 6ти-месячного малыша, и даже эта кроватка поместилась внутрь москитной сетки.
Сам отель просто волшебный: каждый квадратный метр продуман до мелочей, получается настоящая тайская сказка.
Персонал тоже молодцы, никаких нареканий нет.
Читать полностью
Inna
турист
19.03.2023
9
Что понравилось:
Интересная территория
Mariia
турист
19.03.2023
8
Что понравилось:
дизайн отеля
Nikita
турист
17.03.2023
9
Что понравилось:
Интересный отель с незабываемой территорией и архитектурой, очень понравилось. Номера с выходом в бассейн достаточно большие и продуманные.
Читать полностью
Dmitry
турист
14.03.2023
10
Что понравилось:
отель нереально красивый, атмосферный, продумана каждая мелочь. В целом для Тайланде чисто и комфортно, завтраки очень хорошие, есть комната отдыха с кондиционером чаем и печеньками, множество бассейнов и тематических зон.
Читать полностью
Olesia
турист
12.03.2023
10
Что понравилось:
Несколько лет назад я случайно зашла в этот Отель и на меня произвело неизгладимое впечатление его территория и обустройство! Внутри совершенное ощущение сказки! И вот мы снова решили поехать в Тайланд и я обязательно хотела пожить именно в этом отеле! Мои ожидания полностью оправдались! Антураж сказочной деревни невероятен!
Читать полностью
Stanislava
турист
09.03.2023
10
Что понравилось:
Очень самобытный и аутентичный отель, красивая территория и зоны бассейнов с подсветкой, играет приятная музыка, поют птицы по утрам, есть места где посидеть, полежать.
Вкусные завтраки, улучшенный номер (у нас был 304) имеет прямой выход к бассейну в том числе отдельная дверь из душа номера, что очень удобно, инвентарь в спортзале хорошего качества, особенно крутая беговая дорожка, бесплатный трансфер до пляжа Ката на ТукТуке отеля каждый час.
Читать полностью
Aleksandr
турист
05.03.2023
10
Что понравилось:
Необычный сказочный продуманный дизайн , вечером все сверкает и искрится, огоньки на дорожках и на дне бассейна, каждый уголок подсвечен - очень красиво, хорошие завтраки, заботливый и улыбчивый персонал. Номер не новый, но удобный , много приятных мелочей - крем от комаров, зубные щетки, ежедневные бутылки с водой… несколько красивых бассейнов.
Если уж действительно хотите кайфовать, лучше брать номер с выходом в бассейн)
Читать полностью
Inna
турист
28.02.2023
10
Что понравилось:
Прямо от входа в отель попадаешь в сказку. Настолько все продумано и украшено, восхищались все время, что там были. Номер большой, просторный. Даже со шкафной комнатой. А мраморная подставка под чемодан нам попалась впервые в жизни.)
Прекрасные завтраки. Персонал улыбчивый и приветливый. Любой каприз тут же исполнят.
До пляжа и обратно каждый час идет отельный сонгтео. Ехать минут 5.
Бассейн с соленой водой, глубина 1,20, можно и поплавать и походить по дну. Очень комфортно.
Читать полностью
Valeria
турист
28.02.2023
8
Что понравилось:
Красивый дизайн отеля, вечером все в огоньках как в звездах, рядом с отелем есть фруктовые лавки и кафе, магазины, есть бесплатный трансфер на пляж каждый час, доброжелательный персонал, в номере было чисто, хороший напор горячей воды, бассейн красиво оформлен.
Читать полностью
Mikhail
турист
18.02.2023
10
Что понравилось:
Очень красивый отель. Все настолько продумано и со вкусом, что не утомляет обилие деталей и украшений. Наоборот хочется рассматривать и находить каждый раз что-то новое. Это отель с душой! Персонал прекрасный. Неплохой завтрак. Жили в номере с бассейном. У нас был 310 номер. В нем удобно, что между бассейном и верандой живая изгородь, не видишь плавающих. Но в этом месте над бассейном висят колокола и с них стекает вода. Кому мешает шум воды может не понравится. Мы остались довольны номером. Кровать огромная, втроём с восьмилетним ребёнком спали, не мешали друг другу. Все необходимое в наборах есть, даже крем от комаров.
Удобный трансфер на пляж с 9 до 18. Никаких опозданий или отсутствия машины. Пляж Ката, куда отвозит машинка понравился. Вода чистая, волн не было.
В 10-15 минутах ходьбы от отеля несколько русских ресторанов (веранда, подсолнух, spice house kata). Spice house kata не советую, у них нет туалета. Совсем, даже руки помыть негде, отправляют на парковку. На парковке туалет ужасный! В Coffe club, если что, тоже туалета нет. И кофе невкусный.
Спасибо большое отелю, за несколько дней сказки!
Читать полностью
Yevgeniya
турист
13.02.2023
10
Что понравилось:
Дизайнерская сказка. Тихий центр Ката. Спортзал, бильярд, хоккей. Тихий кондиционер.
Denis_Kkk
турист
12.02.2023
10
Что понравилось:
Персонал очень добр и вежлив, вечером отель преображается как в волшебной сказке. Тихо, уютно и невероятно красиво.
Читать полностью
Viktoriia
турист
12.02.2023
10
Что понравилось:
Очень понравилось отдыхать в данном отеле. Доброжелательный и приветливый персонал (отдельное спасибо за помощь молодому человеку Kay Twoo). Красивый дизайн, шикарный номер 342. Вкусные завтраки. До пляжа каждый час ходит трансфер (пешком неспеша 15 минут). Есть бар в бассейне. Спасибо большое всему персоналу. Однозначно рекомендую👍
Читать полностью
Anton
турист
10.02.2023
8
Что понравилось:
Территория отеля потрясающая, действительно хочется фотографировать каждый уголок, ночью все в огоньках и красивой подсветке; завтраки неплохие, проходят в ресторанчике на территории, до пляжа минут 15 пешком
Читать полностью
Ekaterina
турист
04.02.2023
10
Что понравилось:
идеальный отель
атмосферный
Елизавета
турист
26.01.2023
10
Что понравилось:
очень атмосферный отель)))
Sergey
турист
26.01.2023
9
Что понравилось:
Отель очень красивый, оформление просто великолепное, светящиеся дорожки, пол в бассейне, очень красиво. Есть бесплатный бильярд и кикер.
Очень понравился персонал. В день выезда забыл на столике возле номера часы, вернулся через несколько часов - их уже не было. Обратился к уборщице - оказалось что их нашли и передали на ресепшен. Было очень приятно.
Читать полностью
Emiliy
турист
15.01.2023
9
Что понравилось:
очень красивый
Dmitry
турист
15.01.2023
10
Что понравилось:
Красивый спокойный отель с релаксирующей обстановкой и музыкой. Невероятно вкусные завтраки. Самые вкусные завтраки во всем Пхукете. Женщина повар что готовит омлеты - вам особый респект))) Кофе и круассаны безумно вкусные. Вежливый персонал. В номерах распылитель и фумигатор от Комаров, а также комплименты в виде пробников крема от Комаров и крема при укусах Комаров. За все время пребывания шума гама замечено не было. Гости все адекватные. Парковщик очень услужливый. Сейчас цена сильно поднялась на проживание, поэтому повторно этот отель навряд ли будем рассматривать
Читать полностью
Alexandra
турист
15.01.2023
10
Что понравилось:
Прекрасный отель! Восхитительный дизайн! Продумано все до мелочей.
Tatiana
турист
10.01.2023
10
Что понравилось:
Шикарный отель,очень красивый-как писали просто дворец!!!большие комнаты,выход в бассейн -очень удобно,в любое время окунуться,всегда улыбающийся персонал.На день рождение персонал в ресторане поздравил песней и преподнесли тортик-очень приятно!!! Телевизор современный,можно найти любую программу, инт.хороший,халаты,тапочки-все супер!!
Читать полностью
Viktoria
турист
18.12.2022
10
Что понравилось:
Очень красивый отель, приветливый персонал, отличные завтраки
Vera
турист
16.12.2022
10
Что понравилось:
Обслуживание.
Обстановка.
Helen
турист
13.12.2022
10
Что понравилось:
просто классный отель. очень ухоженная красивая территория. очень необычное оформление. вкусный завтрак. очень много всего дают. уборка хорошая. очень чистые бассейны. я поставил бы 10. но снижу за высокую стоимость. когда я бронировал, стоимость номера 48 м2 с выходом из номера на бассейн стоила 1500 евро на 2 недели с завтраком и условием отмены. сейчас аналогично все и стоит. 3600 евро. это уже для Тайланда перебор. да и еще. если вы от отеля хотите действительно кайфануть, то не берите дешевый номер 18м 2. доплатите. возьмите с выходом на бассейн. 18м 2 очень плохо расположены и все проходят мимо ваших комнат которые на первом этаже.
Читать полностью
Aliaksei
турист
12.12.2022
10
Что понравилось:
У нас была вилла 210 (Дева♍). Это настоящий рай для романтиков. Два этажа комфорта, красоты и милых мелочей, которые сделали наш отдых незабываемым.
Джакузи с выходом в бассейн, ванночки для мытья ног возле кровати, огромная ванна, красивый декор виллы, удобная кровать, отличный румсервис.
Сам отель - это чудо, будто попали в сказку. Территория хоть и небольшая, но безумно красивая. Особенно ночью, когда всё начинает светиться и сверкать, даже вода в бассейнах.
Тут очень много уютных уголков для отдыха, несколько бассейнов и множество локаций для красивых фото.
От души благодарю сотрудников отеля. Мы с большим удовольствием вернёмся... ❤️🥰
Читать полностью
Ingrid_Travel
турист
06.12.2022
10
Что понравилось:
Потрясающий арт отель. Ощущение, что находишься в сказке. Территория небольшая, но очень красивая и со вкусом декорированна. Множество классных локаций для фото. Номер делюкс с выходом в бассейн, поразил комфортом и дизайном. Вечером весь отель сверкает огоньками, в том числе и бассейн. Это очень красиво и романтично. Мы в восторге от этого места и обязательно вернёмся.
После номера делюкс сняли в этом отеле виллу, про неё отдельный отзыв.
Работники отеля выше всяких похвал.
Спа и румсервис тоже на высоте.
Искренне рекомендую!!!! ❤️😍
Читать полностью
Ingrid_Travel
турист
06.12.2022
10
Что понравилось:
Лучший отель .Очень красивый и чистый.Вкусно и не дорого в ресторане.
Eduard
турист
06.12.2022
10
Что понравилось:
очень красивая территория
Pavel
турист
22.11.2022
9
Что понравилось:
интерьер в стиле арабо-тайского стиля, территория
Что не понравилось:
оооочень шумные соседи(но это вопрос не к отелю)
Читать полностью
Marina
турист
14.11.2022
10
Что понравилось:
Восхитительная атмосфера отеля! Как в сказке про Алладина! У нас в номере была огромная кровать с балдахином, телевизор, атимоскитные приспособления, прибор, который регулирует влажность воздуха, мини холодильник, около номера столик с видом на бассейн, утром было приятно насладиться чашкой кофе! Шикарные бассейны, интерьеры! Каждый уголок отеля чудесен! Очень много интересных деталей, много вложено труда! Персонал очень доброжелательный! С удовольствием вернёмся!
Что не понравилось:
Всё было очень хорошо! Не понравилось, что мы остановились здесь ненадолго)))
Читать полностью
Anastasiia
турист
13.04.2020
10
Что понравилось:
Великолепный отель! Очень красивый - словно в волшебном замке !
Alexandra
турист
15.03.2020
8.8
Что понравилось:
Декор в отеле отличный можно сделать очень много красивых фотографий. Завтрак очень вкусный и разнообразный. Расположение отличное до пляжа, ресторанов, массажа идти совсем чуть-чуть. Так же рядом есть прокаты байков и машин.
Что не понравилось:
WiFi в номере практически не ловил, приходилось выходить на террасу. На завтраке был весьма навязчивый персонал который забирал тарелки до того как успевали закончить завтрак. Было ОЧЕНЬ много китайцев которые вели себя очень шумно.
Читать полностью
Aleksei
турист
11.08.2019