Расположение отеля

включено:
Туры в CLASS UNIQUE BEACH HOTEL (EX. CLASS BEACH HOTEL) 3 *

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Позвоните менеджеру и назовите номер тура:
Об отеле
Этот отель расположен на собственном песчаном пляже в Мармарисе. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр. Номера располагают кондиционером, балконом и гостиным уголком.
Из каждого номера отеля открывается вид на живописный сад или Средиземное море. Во всех номерах отеля Class Beach имеются спутниковое телевидение и мини-бар.
Гости могут весело провести время за занятиями велоспортом, дайвингом и рыбалкой в окрестностях отеля. Один раз в неделю для гостей проводится турецкая ночь с традиционными народными танцами.
Гостям отеля Class Beach предлагается "шведский стол" с блюдами интернациональной и традиционной турецкой кухни. Также работает ресторан, где можно заказать блюда из меню. Кроме того, имеется снэк-бар с закусками и прохладительными напитками.
К услугам гостей бесплатная парковка. До центра Мармариса — 3 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,5.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Дополнительный туалет
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Душ
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Балкон
Терраса
Сад
Электрический чайник
Вешалка для одежды
Экскурсия или презентация о местной культуре (Оплачивается отдельно)
Велосипедные экскурсии (Оплачивается отдельно)
Посещение нескольких пабов (Оплачивается отдельно)
Пляж
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) (Оплачивается отдельно)
Дайвинг (Оплачивается отдельно)
Велоспорт
Игровая комната
Рыбная ловля
Спутниковые каналы
Телефон
Телевизор
Вино/шампанское (Оплачивается отдельно)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Мини-бар
Ресторан
Уличная парковка
Услуги консьержа
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Пресс для брюк (Оплачивается отдельно)
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Вход по ключу
Круглосуточная охрана
Сейф (Оплачивается отдельно)
Доставка продуктов питания (Оплачивается отдельно)
Мини-маркет (на территории)
Общий лаундж / гостиная с телевизором
Торговый автомат (напитки)
Места для курения
Кондиционер
Услуга «звонок-будильник»
Деревянный или паркетный пол
Плиточный/мраморный пол
Отопление
Прокат автомобилей
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер
Время работы
Без ограничений по возрасту
Мини-бассейн
Бассейн с видом
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Огороженный бассейн
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
английский
русский
турецкий
Отзывы о CLASS UNIQUE BEACH HOTEL (EX. CLASS BEACH HOTEL) 3 * (24)
Что понравилось:
В предыдущих отзывах писали о том, что много мух и с ними ничего не делают - сейчас в отеле я ни одной не увидела и еда закрыта пищевой плёнкой. Этот отель лучший по соотношению цены и качества. Еда не очень разнообразная, но её очень много. Номер чистый, на ресепшне один из администраторов говорил по-русски.
Что понравилось:
Хороший отель, очень понравилось, Тихо!если хочется развлечений-рядом, по набережной все развлекухи, до центра Мармариса(пешком шли час примерно прогулочным шагом). Все отзывчивы и вежливы. Заселили сразу, без проблем, номер чистый, вид отличный, и море и сад(мы жили на 3м). Отель 18+. Детей нет. Пляж хороший, всегда есть свободные удобные лежаки,,подушки, душ, очень чисто, чистят даже под водой у берега. Вода прозрачная, есть пирс,где можно загорать и нырять., напитки можно брать на пляж, возьмите или купите тапочки для купания, стоят в мигросе или карфуре 80тл. И долой мучения с заходом по гальке. Вход в море плавный.много рыбок, прихватите очки. Чужие не бродят, за этим следят. До обеда тишина, после-музыка.Бара на пляже от отеля нетУ бассейна всегда свободно,, за нелелю встретили там 1 человека, все в основном на пляже.. Питание, голодными не останетесь,, были неделю, всегда разное, выбор не богат, но не повторилось ни разу, шеф повар-респект, вкусно.. шеф всегда в зале на ужине. Все говорят на английском, молодцы! После аыезда нас покормили, отдельное спасибо за заботу. Лифт медленный))это наверное единственный минус.. и если хотите чтобы вас развлекали , то это не то место.
Что понравилось:
Хороший отель. Советую всем
Что понравилось:
Очень красивый вид из отеля, отлично оборудованный пляж рядом.
Что понравилось:
Хорошо завтрак, приветливый персонал
Что понравилось:
Всё было на самом деле замечательно. Убирали каждый день, весь персонал очень приветливый и всегда пытается помочь, еда очень вкусная и разнообразная. Лежаки на пляже шикарные, мы прошли вдоль всего побережья и могу сказать,что в других отелях таких лежаков не было,даже у некоторых пятизвездочных отелей лежаки были гораздо хуже. Мы с мужем провели отличный отпуск, уезжать не хотелось.
Что понравилось:
Барлығы
Что понравилось:
Приветливый персонал , чистота в номере и удобная локация . Вид с окон на море превосходный ! Рекомендую!
Что понравилось:
для семьи 2+2 дали большой номер. все чисто. море рядом в шаговой доступности. 1 линия.
Что понравилось:
Отличный персонал, свой пляж, мало людей в отеле, питание достаточнок, в целом для трёх звезд - супер! На входе представитель спрашивает, всё ли у нас хорошо и счастливы ли мы))
Что не понравилось:
Курящие постояльцы, не работал кран холодной воды в раковине, но был в душе
Что понравилось:
ну отеношегие персонала хорошее, но не было в номере горячей воды и все старое и не очень хорошее
Что понравилось:
Сам отель чудесный, красивые светлые просторные номера с множеством зеркал. У меня был вид на море.
В столовой не слишком разнообразная (2 мяса 2 гарнира, салаты, арбузы, дыни и бесконечное количество одинаковых пудингов), но вкусная еда. Та же картошка с мясом была восхитительной!
Но сидеть в столовой было довольно жарко и душно - система кондиционирования заключается в открытых на улицу дверях.
Кондиционер в номере работал отлично, что играло роль в +40...
В самый сезон мест на пляже хватало впритык.
Что понравилось:
Ремонт отеля — современный, видно, что недавно ремонт был, все светлое
Сотрудник Александр
Пляж — удобные лежаки, зонтики
Вкусные обеды и ужины
Что понравилось:
Расположение отеля отличное! Разнообразие еды небольшое: в нашем случае в начале заезда выбор был ограничен 1-2 опциями, а через неделю появилось больше разных блюд.
Очень спасала помощь Екатерины на ресепшене, которая решала все даже самые мелкие вопросы.
Что понравилось:
kruasanov vobshe ne bilo.krovat bil otlichnim.
Что не понравилось:
eda bila odno i toje nekotorie bili protuxshi na primdr kolbasa.
Что понравилось:
Понравилось что есть собственный пляж , идти 2 минуты. Сам Отель находится прямо в центре живописного района Ситилер и Ичмелер. Расположен в отличном месте. Питание на хорошем уровне, но не для тех кто привык разнообразие. Мы выбирали Отель чисто из за пляжа и расположения. Иногда завтракали и обедали в рядом стоящих Кафе. Сами хозяева каждый день в отеле находятся и общаются с гостями. Отель для тихого семейного отдыха. Недалёко есть нирвана бич, очень чистая вода , ездили туда на общественном транспорте.
Что не понравилось:
Интернет только на 1 этаже, номера старые, постель меняли за 10 дней всего два раза, и то после оставленных чаевых и Напоминания на ресепшен. На пляже нет полотенец. Нет мини бара в номере. Душ ужасный, тесный и старый.
Что понравилось:
Местоположение отличное!
Что не понравилось:
Отель для непритязательных туристов. Цвет полотенец настораживает. Качество еды тоже.
Что понравилось:
Из хорошего в отеле только свеже отремонтированные номера начиная со второго этажа и выше. Хорошие новые матрасы, подушки, номер пахнет свежим ремонтом. На этом плюсы заканчиваются.
Что понравилось:
местоположение , доступность всех прелестей жизни ( по желанию каждого
Что не понравилось:
все бронируют номера с видом на море , а предоставляют номера с видом на задний двор 🤗
Что понравилось:
Месторасположение очень удачно, пляж отеля достаточно неплохой,.
Что не понравилось:
Аггресивно настроенный персонал отеля, отель старый, единственным плюсом была близость к морю.
Что понравилось:
Beautiful view
Красивый вид
Что не понравилось:
Очень потрёпанный отель, все старое , в пятнах! В номере запах нафталина! Стены картонные, слышно все звуки соседей, как будто они лежат рядом. Еда очень скудная на завтрак. Менеджер отеля на возмущения, связанные с качеством комнат, сказал , что вызовет полицию, с намеком , что это мы испортили . В общем, крайне не рекомендую ! Плюса у отеля 2, это шикарный вид на бухту и приятный сотрудник ресепшена, который пытался уладить конфликт и говорит на русском .