Расположение отеля
![](https://static.gotur.kz/img/h/big/331/66181_1_a210e5da.jpg)
включено:
Туры в INTERCONTINENTAL RAS AL KHAIMAH MINA AL ARAB RESORT & SPA, AN IHG HOTEL 5*
![](/img/lifehaker.png)
Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Позвоните менеджеру и назовите номер тура:
Об отеле
Насладитесь великолепным сервисом в InterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & Spa, an IHG HotelInterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & Spa, an IHG Hotel — это курортный отель в городе Рас-эль-Хайма, в 9 км от такой достопримечательности, как Торговый центр Al Hamra. Среди удобств — бесплатные велосипеды, открытый бассейн, сад и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей курортного отеля с 5 звездами — бесплатный Wi-Fi, детский клуб и доставка еды и напитков. К услугам гостей курортного отеля — терраса, ресторан и бар. Из окон открывается вид на море.
Во всех номерах имеется письменный стол, мини-бар и кофемашина, а также душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — кондиционер и телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. В распоряжении гостей InterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & Spa, an IHG Hotel — собственная ванная комната с ванной и феном. Из окон некоторых номеров открывается вид на бассейн. Гостям InterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & Spa, an IHG Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
Ежедневно гостям предлагается завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или полный английский/ирландский завтрак.
Гости InterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & Spa, an IHG Hotel могут посетить сауну. На территории InterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & Spa, an IHG Hotel можно поиграть в теннис, а в окрестностях популярно заниматься велосипедными прогулками.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на арабском, на немецком, на английском и на французском.
InterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & Spa, an IHG Hotel располагается на расстоянии 10 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гольф-клуб Al Hamra и Поле для гольфа Tower Links. Международный аэропорт Рас-эль-Хайма находится в 25 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 9,1.
Полотенца
Ванна или душ
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Халат
Фен
Ванна
Душ
Шкаф или гардероб
Гардеробная
Вид из окна
Садовая мебель
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Балкон
Терраса
Сад
Электрический чайник
Вешалка для одежды
Живая музыка/выступление
Счастливые часы (Оплачивается отдельно)
Тематический ужин (Оплачивается отдельно)
Велосипедные экскурсии
Вечера кино
Пляж
Снаряжение для тенниса
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) (Оплачивается отдельно)
Ныряние с маской и трубкой (За территориейОплачивается отдельно)
Дайвинг (За территориейОплачивается отдельно)
Маршруты для пеших прогулок (За территориейОплачивается отдельно)
Детская игровая площадка
Игровая комната
Рыбная ловля (За территориейОплачивается отдельно)
Теннисный корт
Рабочий стол
Кабельные каналы
Телефон
Телевизор
Вино/шампанское (Оплачивается отдельно)
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Завтрак в номер
Бар
Мини-бар
Ресторан
Кофеварка/чайник
Парковка автомобиля персоналом
Крытая парковка
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Запирающиеся шкафчики
Услуги консьержа
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Круглосуточная стойка регистрации
Игровая зона в помещении
Пресс для брюк
Услуги по глажению одежды
Химчистка
Прачечная
Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Вход по ключу
Круглосуточная охрана
Сейф
Кондиционер
Услуга «звонок-будильник»
Звукоизоляция
Ковровое покрытие
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Утюг
Доставка еды и напитков в номер
Время работы
Без ограничений по возрасту
Панорамный бассейн
Бассейн с видом
Бассейн с постепенным увеличением глубины
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Зонты от солнца
Открыт круглый год
Время работы
Подходит для детей
Бассейн с видом
Бассейн с постепенным увеличением глубины
Полотенца для бассейна/пляжа
Зонты от солнца
Открыт круглый год
Время работы
Только для взрослых
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Зонты от солнца
Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
Занятия по фитнесу
Занятия по йоге
Фитнес
Массаж всего тела
Массаж головы
Массаж для пар
Массаж спины
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-лаундж/зона для релаксации
Парная
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Массаж
Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
Сауна
немецкий
английский
французский
русский
турецкий
Отзывы о INTERCONTINENTAL RAS AL KHAIMAH MINA AL ARAB RESORT & SPA, AN IHG HOTEL 5* (19)
Что понравилось:
Место, вилла,рестораны. Все отлично
Что понравилось:
Отличное место и тут комфортнее по погоде чем в Дубае. Архитектура отеля в стиле современного минимализма с элементами дерева и камня .персонал услужливый . Кухня устроила .рекомендую как для индивидуального отдыха так и для отдыха семьёй с детьми. Всем добра)
Что понравилось:
Отличный новый отель, заботливый персонал. Ресторан турецкой кухни на территории с прекрасной едой. Очень красивые номера и удобные кровати.
Что понравилось:
цена не соответствует уровню затрат для системы "все включено"
Что понравилось:
Главный плюс, что это новый отель! Ему всего два года. Ничего не разломано, новая сантехника, отличные кровати, ещё запах «новых вещей» не выветрился. Хороший интернет. Персонал тоже старается. Питание тоже не плохое, нам понравилось всё, кроме кофе из кофемашины на шведском столе, он отвратительный.
Что понравилось:
Все
Что понравилось:
Современный, комфортный, чистый отель. Отзывчивый персонал. Большой бассейн с баром. Комфортные лежаки и их расположение. Чистый, ухоженный пляж.
Что понравилось:
Отличный отель как и всегда континенталь
Дали топовый номер все отлично
Что понравилось:
Все хорошо. Отелем остались довольны 👌😌
Что понравилось:
Обслуживание, еда, всё
Что понравилось:
Отличный пляж, чистое море, внимательные спасатели, ухоженная территория, прекрасный сервис и отзывчивый персонал, везде чисто и опрятно.
Рестораны а-ла карт отличные - ливанский и американский.
Внимательный консьерж, трансфер на такси отеля до аэропорта дешевле чем муниципальное такси, молодцы.
Хорошее обслуживание in room dining.
Что понравилось:
пляж
Что понравилось:
Отель Семейный.. Ухоженный, чистый, вежливое отношение к клиентам, питание на любой вкус и в достаточном количестве. Имеются бесплатные велосипеды для прогулки за территорией отеля, так же тренировочный зал.
Что не понравилось:
Самый большой минус данного отеля то что рядом идет стройка а работать начинают с 06:30 до19:00ч.. и работают экскаваторы. Второе с чем не повезло это с погодой, за неделю с 15 по 21 января температура не поднималась больше 22 градусов и дул каждый день ветер.
Что понравилось:
Ничего
Что понравилось:
Мне не понравилось ждать очереди на завтрак. Во вторых на ужин в ресторане Levant нас не правильно посчитали, приплюсовали цены, которых даже нету в меню. Деньги конечно же вернулись на следующий день. Но не приятно. Если бы я не посмотрела счет, то мы бы так и ушли переплатив в 2 раза