Расположение отеля

включено:
Туры в KAMALA RESOTEL 4*

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Позвоните менеджеру и назовите номер тура:
Об отеле
Kamala Resotel, SHA Extra Plus — это отель в городе Камала, в 400 м от такой достопримечательности, как Пляж Камала. Среди удобств — открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. Из окон отеля с 4 звездами открывается вид на город. Гости могут воспользоваться террасой. Среди удобств отеля — бесплатный Wi-Fi и платный трансфер от/до аэропорта.
В распоряжении гостей Kamala Resotel, SHA Extra Plus — гостиная зона и собственная ванная комната с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Также среди удобств есть кондиционер, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф. Помимо собственной ванной комнаты с душем и тапочками, в некоторых единицах размещения в Kamala Resotel, SHA Extra Plus из окон открывается вид на горы. В распоряжении всех гостей письменный стол и чайник.
Каждое утро гостям подают завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или полный английский/ирландский завтрак.
Kamala Resotel, SHA Extra Plus располагается на расстоянии 2,6 км и 9,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Лаем-Синг и Арена для бокса, Патонг. Международный аэропорт Пхукет находится в 26 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,7.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Биде
Полотенца/постельное белье за дополнительную плату
Ванна или душ
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Халат
Фен
Душ
Терраса для загара
Терраса
Сад
Сушильная машина
Электрический чайник
Холодильник
Сушилка для одежды
Вешалка для одежды
Гостиный уголок
Рабочий стол
Телевизор с плоским экраном
Спутниковые каналы
Телефон
Телевизор
Ресторан
Кофеварка/чайник
Парковка
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Вход по ключу
Сейф
Общий лаундж / гостиная с телевизором
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Услуга «звонок-будильник»
Плиточный/мраморный пол
Отдельный вход
Лифт
Парикмахерская/салон красоты
Гладильные принадлежности
Номера для некурящих
Без ограничений по возрасту
Бассейн с видом
Бассейн с соленой водой
Полотенца для бассейна/пляжа
Шезлонги/пляжные кресла
Шезлонги/пляжные кресла
Общественные бани
тайский
Отзывы о KAMALA RESOTEL 4* (74)
Что понравилось:
Рядом с морем, также рядом есть места где можно покушать и есть лаундри через дорогу.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу, всегда помогут, ответят на все вопросы очень отзывчивые!
Что понравилось:
Быстрое заселение. Чистые уютные номера. Неплохие завтраки
Что понравилось:
Все прекрасно
Что понравилось:
Все хорошо
Что понравилось:
Отличное расположение отеля, хороший завтрак, чистый номер.
Что понравилось:
Ежедневная уборка номера.
На Завтрак можно хорошо поесть причём на любой вкус, фрукты, сладости и нормальная еда.
Персонал приветливый.
Бассейн на 5 этаже идеальный.
Что понравилось:
Все очень чисто, удобная кровать, нормальные завтраки.
Что понравилось:
Повысили бесплатно категорию номера,потому что бронировали по завышенному курсу
Что понравилось:
Очень вежливый и приятный персонал, хорошо убирали номера, уютный бассейн на верхнем этаже.
Что понравилось:
Останавливалась в отеле на 3 ночи. Очень приятный персонал! Вкусные завтраки! В номере очень чисто, кровать удобная. Местоположение отличное!
Что понравилось:
очень уютный и чистый отель. расположен очень удобно по отношению как к пляжу, так и всем магазинам на районе. Приятно что предоставляется очень удобная сумка для пляжа. Очень дружелюбный и общительные персонал.
Что понравилось:
Вкусный завтрак. Рядом очень много массажных мест и кафе, до Патонга ехать минут 15. До пляжа пешком минут 5 от силы. На бассейне можно наблюдать красивые закаты. Небольшой отель в 5 этажей, поэтому не очень много гостей, есть чувство уединения.
Что понравилось:
персонал отличный, близко до пляжа
Что не понравилось:
шумоизоляция никакая, хорошо что улица относительно тихая, ну и уборка оставляет желать лучшего, но это боль по всему Таю, пылесосов у них просто нет…
Что понравилось:
Бассейн работает до 21, пляж рядом.
Что не понравилось:
Не покормили утром в день отъезда, хотя обещали. 1 день не убрали номер. Постельное белье после стирки, но с пятнами. Стеклянная перегородка между комнатой и туалетом/ванна.
Что понравилось:
Месторасположение отеля
Что понравилось:
Все понравилось. Отель хоть и маленький, но чистый, персонал очень вежливый. Все находится в шаговой доступности. Пляж в 5 минутах ходьбы. Отдых - понравился.
Что понравилось:
номер был хороший. балкон тоже.
Что понравилось:
Бассейн на крыше. Большая, чистая постель.
Что не понравилось:
Шумный кондиционер