Расположение отеля

включено:
Туры в VON RESORT GOLDEN COAST 5*

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Позвоните менеджеру и назовите номер тура:
Об отеле
Насладитесь великолепным сервисом в VONRESORT Golden Coast & Aqua - Kids Concept-Ultra All InclusiveВ отеле VONRESORT Golden Coast & Aqua предлагается широкий спектр услуг, предназначенных специально для детей. В отеле работает мини-клуб, оснащенный камерами видеонаблюдения, в котором проводятся языковые мини-классы и разнообразные игры. В числе удобств — бассейны для детей разного возраста, в том числе для малышей. Дети могут покормить животных и принять участие в других эко-мероприятиях. Кроме того, для юных гостей устраивают танцы.
В отеле VONRESORT Golden Coast & Aqua есть специальный детский ресторан, мини-дискотека и игровая площадка, а также проводятся творческие мероприятия. Дети могут освоить искусство оригами, принять участие в мастер-классах по рукоделию и поиграть в игры-головоломки. Каждый найдет себе занятие по душе.
По запросу и за дополнительную плату предоставляются детская ванночка и прогулочные коляски. Детские кроватки и стульчики для кормления предлагаются бесплатно. В числе прочих принадлежностей для детей — блендер и подогреватель для бутылочек.
Этот отель расположен на побережье Средиземного моря. К услугам гостей собственный длинный песчаный пляж, 2 открытых бассейна, спа-центр и аквапарк с 3 бассейнами и 11 водными горками. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В главном ресторане отеля сервируют изысканные блюда в формате «шведского стола», а в ресторане с обслуживанием по меню подают блюда итальянской и турецкой кухни, а также блюда из морепродуктов. На территории отеля работают 7 баров, где можно заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.
До центра города Сиде — 9 км, а до курорта Белек — 20 км. Расстояние до аэропорта Анталья составляет 55 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 9,0.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Шкаф или гардероб
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Балкон
Терраса
Сад
Сушилка для одежды
Вешалка для одежды
Тематический ужин
Пляж
Снаряжение для бадминтона
Аквапарк
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) (Оплачивается отдельно)
Ночной клуб/диджей
Анимационный персонал
Ныряние с маской и трубкой (Оплачивается отдельно)
Дайвинг (Оплачивается отдельно)
Боулинг (Оплачивается отдельно)
Каноэ (Оплачивается отдельно)
Дартс
Виндсерфинг (Оплачивается отдельно)
Караоке
Настольный теннис
Бильярд (Оплачивается отдельно)
Детская игровая площадка
Игровая комната
Телефон
Телевизор
Фрукты
Вино/шампанское
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Мини-бар
Ресторан
Парковка автомобиля персоналом
Крытая парковка
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Услуги консьержа
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Защитные барьеры для детей
Детская площадка на улице
Игровая зона в помещении
Настольные игры и/или пазлы
Защитные крышки на розетках
Няня / услуги по уходу за детьми (Оплачивается отдельно)
Пресс для брюк (Оплачивается отдельно)
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Бизнес-центр (Оплачивается отдельно)
Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Вход по электронной карте
Вход по ключу
Круглосуточная охрана
Сейф
Общий лаундж / гостиная с телевизором
Места для курения
Кондиционер
Услуга «звонок-будильник»
Отопление
Звукоизоляция
Отдельный вход
Прокат автомобилей
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Парикмахерская/салон красоты
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Услуга «звонок-будильник» / будильник
Доставка еды и напитков в номер
Туалет с поручнями
Подходит для гостей в инвалидных креслах
Лестница для доступа к верхним этажам
Лифт для доступа к верхним этажам
Без ограничений по возрасту
Бассейн с постепенным увеличением глубины
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Сезонный бассейн
Фитнес
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Водная горка
Общественные бани
Турецкая баня
Гидромассажная ванна/джакузи (Оплачивается отдельно)
Массаж (Оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
Сауна
азербайджанский
немецкий
английский
французский
русский
турецкий
украинский
китайский
Отзывы о VON RESORT GOLDEN COAST 5* (98)
Что понравилось:
Очень дружелюбный персонал, не навязчивые, воспитанные.
Детям теплый бассейн. Такой теплый бассейн вообще был в первом отеле сколько я езжу.
Территория очень красивая, зелёная.
Еда вкусная был чизкейк Себастьян.
Дети не хотели уезжать.
Что понравилось:
1) благодарна, что дали комфортный номер с видом на море. В номере все хорошо, только подтекает сантехника.
2) уборка в номере почти отличная. Полотенца и белье меняли каждый день. Может полы, конечно, не особо протирались, но к остальному претензий нет.
3) еда…в принципе все съедобно, что-то даже вкусно. Опять таки, претензий нет, понимая соотношение цена/качество. Рыба невкусная вся что была, зато мясо вполне себе ничего. Выбор сыров, фруктов разнообразен.
4) территория восхитительна. Очень порадовала. Одно удовольствие было находиться в этой красоте.
5) пляж отличный.
6) спа салон прекрасный. Тактичный ненавязчивый сотрудник на ресепшен спа, и чудесные массажистки. Массажи прям рекомендую.
7) алкоголь такое себе. Выбор импортного очень ограничен, да и то что было - не особо хотелось. А вот кофейня в отеле (именно кофейня, не кондитерская) восхитительная. Очень вкусный кофе , богатый выбор.
Подвод итог: рекомендую однозначно, по соотношению цена/качество отель полностью себя оправдывает. Отдых был хорошим.
Что понравилось:
Отель отличный, еда вкусная и разнообразная.
Номер был отличный. Территория отеля просто песня, песчаный пляж и красивые зонты. Однозначно рекамендасьон :)
Что понравилось:
Номер чистый, море с песчаным пляжем без камней
Что понравилось:
Отличный отель по расположению, большая территория, аквапарк прекрасный, еда разнообразная, напитки неплохие вполне, прекрасный пирс, чисто, шумоизоляция отличная
Что понравилось:
Читая гостиница, смена белья каждый день, прекрасный обслуживающий персонал.
Что понравилось:
1) Отличное расположение, в 3 мин ходьбы от моря
2) огромная, зеленая и ухоженная территория, общая для трех отелей одной сети (Vonresort)
3) широкая пляжная зона, много свободных лежаков, есть прогулочная зона вдоль моря и площадки для пляжного волейбола
4) плавный вход в море, песчаный пляж
5) огромный выбор блюд и бесплатных напитков (соки, газировка, местные алкогольные напитки, в барах-алкогольные и безалкогольные коктейли)
6) возможность приобрести номер с видом на море за 25€ в сутки (при наличии свободных мест)
7) стабильная работа Wi-Fi в номерах
8) бесплатные минибар и сейф в номерах, просторный балкон
9) классный аквапарк с большим кол-ом горок для взрослых и детей, наличие персонала, которые следят за безопасностью во время катания
10) вежливый персонал, многие официанты говорили по-русски
11) каждый день анимация
Что понравилось:
Отличный отель, всё прекрасно. Очень разнообразный выбор блюд
Приветливый персонал
Отличная анимация
Что понравилось:
Огромная зона, много активностей для детей и взрослых, прекрасный аквапарк, вкусные рестораны и их множество, голодными точно не останетесь. Большая парковка, очень много лежаков на пляже и в самом аквапарке
Что понравилось:
Территория большая, места хватает всем. Еда, всё очень вкусно, особенно десерты. Теплое море, песчаный пляж.
Что понравилось:
буквально все. Очень красивая территория отеля, персонал всегда готов помочь с любым вопросом, очень вкусная и разнообразная еда, потрясающий номер (семейный люкс с видом на море). Мы прекрасно отдохнули, спасибо большое!
Что понравилось:
Большая, ухоженная территория, отель рядом с морем, достаточно чистый пляж, можно было выбрать, что поесть (если во время пришёл)
Что понравилось:
Отличное питание (завтрак, обед, ужин, доп.пепекус), отзывчивый персонал, чистая и большая территория, пляж.
Что понравилось:
Большая территория, хороший пляж
Что не понравилось:
Уборка с каждым днём становилась всё хуже и хуже,пока не перестали убирать совсем, менять бельё-полотенца, ставить шампуни итд. После того, как оставили пару долларов, всё стало нормально.
Что понравилось:
Большая зелёная ухоженная территория, хороший пляж, большой Пирс. Еда вкусная, хоть и не разнообразная. Вечерняя программа хорошая.
Что не понравилось:
Не понятен кидс концепт, заявленный в бронировании. На территории ни одной детской площадки, ходить в детский клуб и на площадки нужно в соседний отель. Детское меню- одно название. На пару ничего нет, по сути кладут те же котлеты и запечённое мясо, что во взрослом меню. 1 вид пюре и 1 вид супа. Баночного питания нет. Вместо кроватки дали манеж с матрасом, не подходящим по размеру и ребёнок ночью сполз в щель. Если не оставлять чаевые уборщице, то с третьего дня она даже не заправляет постель, а просто бросает сверху сложённое одеяло. В номерах старый ремонт, ванная комната требует обновления.
Что понравилось:
Море. Пляж. Пирс. Еда. Погода.) Весь персонал, кроме работников ресепшн.
Что не понравилось:
Отдыхал с женой в этом отеле ровно год назад. Нам настолько все понравилось, что без колебаний приняли решение вернуться сюда вновь. Но в этом году произошли изменения в работе персонала. Сам отель остался на том же уровне, в нём все прекрасно. Изменился персонал на ресепшн, разговаривают с гостями по хамски и на повышенных тонах. Администарор вечерней смены Menme Tandoan как нам сказали, это бог который решает всё. Именно он разговаривает со злостью и не желанием помочь гостям отеля. При оплате отеля на месте, с меня взяли доплату 350€ на которую не дали бумаг.
Dilnoza Safarova его коллега, которая работает днем, взяла с меня 60€ за смену номера, чек за доплату я так и не получил. Пока я два дня бился с правителями ресепшена, я много раз видел недовольных гостей, которым не нравилось как их разместили. Это при загрузке отеля на 50%. Видимо из-за позднего начала сезона, работникам отеля не удалось заработать как обычно, поэтому выжимают из гостей по максимуму. Обязательно вернемся в этот отель еще раз. Надеемся, что владельцы отеля найдут профессионалов для работы с гостями.
С 2019 года так и не появилась русская музыка хотя обращались неоднократно.
Что понравилось:
Красивая территория, пляж. Бунгало на воде выше всех похвал.
Что не понравилось:
1. При бронировании просила номер с хорошим видом. Учитывая, что приехала отметить в отеле свой день рождения, надеялась, что отель пойдет на встречу. Зря. Дали номер на 1 этаже с видом на кактусы и другое здание, которое почти впритык. На просьбу заменить номер отказали.
2. Так же при бронировании просила 1 двуспальную кровать. Отель подтвердил запрос. Но по факту дали номер с 1 двуспальной и 1 односпальной. Всю площадь номера занимали только эти кровати. Куда нам на двоих столько? Персонал невнимательный.
3. При заезде никто не встретил. Работник отеля стоял у двери и смотрел как я сама из такси волочу тяжелый чемодан по лестнице наверх.
4. В ресторане и баре встречаются хамоватые официанты - косячат с заказом, делают некачественно коктейли или плохо и долго готовят стол (из серии "и так сойдёт").
4. В день перед выездом аж несколько раз напомнили о выезде. Сначала под дверь записка, потом, в день отлёта, в 9 утра грохот в дверь, пока не открыла, с напоминаниями что "у вас чек-аут". Спустя малое время еще и контрольный звонок по телефону опять с таким же напоминанием. Создается ощущение что нам были совсем не рады и ждут не дождутся когда же мы покинем их отель и всячески торопят это событие. Очень неприятное ощущение. Как будто мы не в курсе что у нас день выезда. Бред какой-то.
5. Кормят на 4 с минусом. Постоянные очереди за едой и проблемы с поиском свободного стола.
Что понравилось:
Огромная территория, вкусная еда, множество бассейнов, чисто
Что не понравилось:
Ужасный маленький номер, старый , с открытыми окнами постоянно слышно было вентиляцию от Кухни , ванная с ремонтом из 2000
Что понравилось:
В целом все хорошо.
Что не понравилось:
Жена отдыхала с ребенком и персонал не проявлял надлежащую заботу. Детский стул организовать проблема, сама ищет, а персонал делает вид что не видят, ну и еще всякие там мелочи. В этом плане немного дискомфортно. Детская дискотека рассчитана на детей начиная с пяти лет, на малышей внимания не обращают. Непосредственно на пляже обслуживания нет, за напитками и едой надо идти на территорию, это тоже неудобно.
Что понравилось:
Шведский стол, расположение, отличное море, пляж, кофе, напитки. Приятная территория, можно посидеть на качелях. Днем кошки как родные ходят, по ночам ежики. Бассейны приятные.
Что не понравилось:
Ежедневные предложения сделать массаж и съездить неизвестно куда за кожаными изделиями. Нам не нужно было ни то ни другое, и уговоры с вопросами "созрели не созрели" и волшебным словом "бесплатно" просто портят настроение, не за этим мы сюда ехали.
Что понравилось:
Ресторан пляж бассейн аквапарк
Что не понравилось:
Было бы лучше если отель организовывал поездки в Анталию, в торговые центры. Мы бы за такую поездку дополн оплатили бы. А то просто ходят и зазывают в шубные центры.
Что понравилось:
Отличная территория, большие чистые бассейны, гостепреимный персонал
Что понравилось:
Море
Что понравилось:
Большая зеленая ухоженная территория. Детская анимация присутствует.
Что не понравилось:
Люди! Не едьте в этот отель!!!! Номера старые, мебель давно требует замены, кондиционер тарахтит как трактор, из него свисает плесень! Это мы ещё доплатили за самый лучший номер в отеле! Еда однообразная, выбор блюд скудный, видно, что в отеле на всем экономят и на качественных продуктах тоже, одно и тоже на завтрак, обед,ужин. WiFi по факту только на рецепшн( на пляже, в номере, в ресторане не ловит). Спустя 2 дня кое как "выцарапали" свои деньги с удержанием 1 суток и уехали в другой отель. Не понимаю откуда восторженные отзывы( ориентировалась на них ведь при выборе этого отеля). Считаю, что Booking тоже должен отвечать за недостоверную информацию об отеле.
Что понравилось:
1. Еда за швецким столом вкусная, свежая, разнообразная: мясо, рыба, фрукты, овощи, пицца, супы, сыры, сладости и т.д. На завтрак есть, что выбрать: каши, омлеты, мюсли и т.д. Есть, что предложить детям. Еду накладывают повара, обслуживают быстро, очередей больших нет. Хороший кофе везде. Также предлагают 3 вида турецкого вина, шампанское и пиво.
Из нюансов - не хватает морепродуктов, нормальные соки только томатный и вишневый, остальное типо фанты.
2. Пляж песок, чистый, мягкий вход в воду. Много лежаков в целом, занимать не надо. Все лежаки под тентами. У бассейна также много лежаков, детский бассейн под тентами.
3. Хорошие водные активности в бассейне.
4.Уборка ежедневная. Постельное белье меняют раз в 2-3 дня. Пляжные полотенца меняют каждый день.
5. Уютное кафе на пирсе, периодически с живой музыкой вечером. Вокруг пирса много рыбок, можно сверху покормить или доплыть к ним над кораллами.
6. Каждый вечер шоу-программа.
7. Вай-фай бесплатный, работал почти везде, видео и музыку загружал.
8. Много питьевой воды везде.
9. Большая живописная территория для прогулок и фотосессий.
Что не понравилось:
После отдыха считаем, что отель не оправдывает своих 5 звезд, статуса Детский и Ультра все включено. Цена/качество не соответствует. Его можно выбирать, если цена только привлекательно низкая.
1. Отель позиционирует себя как детский, но при этом спуск после лифта (к ресторану, бассейну/ пляжу) из ступенек не имеет пандуса. Почти все с колясками и вынуждены спускать коляски с детьми. Жутко неудобно.
2. Лифт всего один на каждую секцию. Учитывая, что многие с колясками, неудобно.
3. Плитка на 0 этаже и возле бассейна скользкая, даже взрослые подскальзываются.
4. Нужно быть внимательными возле зоны магазина и кондитерской (3 секция) - там из темной плитки выложены ступеньки вниз и вход в конференц-зал, из далека все сливается, дети могут упасть. Зона никак не огорожена.
5. Детская кроватка - это по факту манеж, ночью класть неудобно. Спали на взрослой кровати.
6. Опять же отель детский, но везде позволено курить, нет специально отведенных зон. В основном ресторане на улице также нет запрета.
7. Отель экономит и не включает кондиционер в коридорах. Всегда душно, жарко. В номерах тоже кондиционеры устаревшие. В номере 3204 стук словно ложкой о крышку кастрюли. Ремонт не помог, нужна замена
8. Номера маленькие, устаревшие. Плитка в душе старая. Матрасы встречаются неровные.
9. Вроде как все включено, но еду и фрукты между обедом/ужином не найти.
10. Бассейны не подогреваются. Детский бассейн был иногда холоднее, чем море.
11. Лежаки неудобные, жесткие, с разъемами. С ребенком неудобно. В одной части пляжа справа есть мягкие лежаки, но их мало, очень тесно, тащить неудобно.
12. Время обеда и ужина очень короткое, всегда приходилось бежать с пляжа. С 12.30 до 14.00 обед и с 19.00 до 21.00 ужин. Можно на час везде увеличить.
Из остальных недостатков, не таких критичных (кто был в реальных 5ках, поймут):
1. В номерах нет халатов, тапочек. Нет бальзама для волос, зубной щетки и пасты.
2. Вида на море нет почти из всех номеров.
3. Нет полноценного фитнес-зала.
4.
Что не понравилось:
Технические работы на пляже начинаются поздно. Уборка лежаков, ремонтов тентов, газонокосилка начинаются ближе к 9. Мешают отдыху
Что понравилось:
Отличный пляж и море,
Хороший ресторан и лобби
Что не понравилось:
Отель явно не соответствует заявленной оценке - увы подтвердил только из-за нее :(
Очень старый интерьер: все какое-то обшарпанное, все двери болтаются, ржавый металл, везде потертости и тд
Не выдают маски даже при входе в ресторан, но при этом их требуют!