Расположение отеля

в пути 3-х разовое питание
включено:
Туры в THE WESTIN LANGKAWI RESORT & SPA 5*

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Позвоните менеджеру и назовите номер тура:
Об отеле
Насладитесь великолепным сервисом в The Westin Langkawi Resort & SpaК услугам гостей курортного спа-отеля The Westin Langkawi с 4 открытых бассейна, 6 ресторанов и центр отдыха. Курортный спа-отель расположен рядом с пляжем. В комфортабельных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Элегантные номера оформлены в современном стиле в спокойных тонах. В каждом хорошо оборудованном номере есть плазменный телевизор и мини-бар. Предоставляется услуга подготовки постели ко сну. В распоряжении гостей ванная комната в номере с тропическим душем. Душевая кабина сделала из матового стекла. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности класса люкс. В некоторых номерах есть балкон и собственный бассейн.
В неформальном ресторане Tide подают различные блюда из свежих морепродуктов, а ресторан Seasonal Tastes специализируется на здоровом питании. В лаундже Breeze и баре у бассейна Splash можно заказать легкие закуски и освежающие напитки. По запросу администрация организует питание в приватной обстановке.
Желающие могут провести досуг в рекреационном центре за игрой в бильярд или сквош. Персонал туристического бюро поможет гостям организовать велосипедный тур или экскурсию по островам. Для взрослых проводятся утренние занятия йогой, а для детей — развлекательные программы на пляже.
Курортный спа-отель The Westin Langkawi находится в 1,8 км от торгового центра Langkawi Fair и в 1,1 км от пристани Куах. Расстояние от курортного спа-отеля The Westin Langkawi до международного аэропорта Лангкави составляет 20 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,7.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Биде
Ванна или душ
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Халат
Фен
Душ
Шкаф или гардероб
Будильник
Садовая мебель
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Принадлежности для барбекю (Оплачивается отдельно)
Терраса
Сад
Живая музыка/выступление
Кулинарный мастер-класс (Оплачивается отдельно)
Счастливые часы (Оплачивается отдельно)
Тематический ужин (Оплачивается отдельно)
Велосипедные экскурсии (Оплачивается отдельно)
Пешеходные экскурсии
Пляж
Снаряжение для тенниса
Детский клуб (Оплачивается отдельно)
Сквош
Велоспорт
Каноэ (За территориейОплачивается отдельно)
Настольный теннис
Детская игровая площадка
Теннисный корт
Кабельные каналы
Телефон
Телевизор
Фрукты (Оплачивается отдельно)
Вино/шампанское (Оплачивается отдельно)
Детское меню (Оплачивается отдельно)
Специальные диетические меню (по запросу)
Завтрак в номер
Бар
Мини-бар
Ресторан
Кофеварка/чайник
Охраняемая парковка
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Услуги консьержа
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Детская площадка на улице
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Круглосуточная охрана
Сейф
Кондиционер
Услуга «звонок-будильник»
Прокат автомобилей
Лифт
Вентилятор
Семейные номера
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Утюг
Услуга «звонок-будильник» / будильник
Доставка еды и напитков в номер
Время работы
Без ограничений по возрасту
Панорамный бассейн
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Открыт круглый год
Время работы
Подходит для детей
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Открыт круглый год
Время работы
Только для взрослых
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Открыт круглый год
Время работы
Без ограничений по возрасту
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Личный тренер
Занятия по фитнесу
Занятия по йоге
Фитнес
Пакеты услуг спа/велнесс
Ванночка для ног
Спа-лаундж/зона для релаксации
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж (Оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
Сауна
малайский
китайский
Отзывы о THE WESTIN LANGKAWI RESORT & SPA 5* (12)
Что понравилось:
Территория отеля - тут есть все для комфортного отдыха, бассейны, рестораны, частный пляж. Выходить не хочется совершенно!
Что понравилось:
Всё очень понравилось. Хорошие завтраки. Для моей семьи которая не любит острое,найти что-то можно было.Территория просто шикарная. Всё очень чисто. У нас была своя вилла с выходом к морю. Виды потрясающие. Но в море купаться не получится.
Что понравилось:
прекрасная ухоженная территория
хороший бассейн с баром
отличный номер royal suite с огромной террасой
вкусные завтраки и быстрый room service
Что понравилось:
Еда, СПА, вид из номера.
Что не понравилось:
Обслуживание возле бассейна долгое.
Что понравилось:
Спасибо большое за прекрасный отдых! Нас заселили в лучший номер, чем мы бронировали! Очень красивый отель, персонал супер! Отличный ресторан. Пляж красивый, но не для купания. Это компенсируют очень хорошие бассейны.
Что не понравилось:
Пляж
Что понравилось:
Все отлично, завтрак идеальный, три бассейна, и даже детский, персонал отличный, море хорошее.
Что не понравилось:
При регистрации через букинг, небыли указано что окна и веранда упекается в стену.
Правда туры в гостинице лучше не покупать :) за дайвинг захотели 9000 RM, а на стороне 380 RM.
Что понравилось:
Начиная с процесса бронирования гостиницы и заканчивая выездом из гостиницы, всё прошло, что называется, без сучка, без задоринки. Гостиница прекрасная! Персонал замечательный! Обученный, приветливый, расторопный. За небольшую доплату нам было предложено поменять забронированный нами номер на отдельную виллу с частным бассейном. Это было настолько комфортно, что уезжать просто не хотелось. Плюс ко всему в условия аренды такого типа размещения входила возможность позднего выезда из гостиницы (рейс у нас был вечерний), бесплатный трансфер до аэропорта и пользование VIP-залом гостиницы в аэропорту до момента посадки. Хочется сказать работникам гостиницы большое спасибо за прекрасно организованный отдых.
Что не понравилось:
Приливы и отливы на море. Но за это гостиница не в ответе.
Что понравилось:
Все было на высшим уровне советую всем посетит ресторан Kayuputi Все понравилось
Что не понравилось:
Все понравилось
Что понравилось:
Хорошее местоположение, чистые номера и территория, вкусный завтрак.
Что не понравилось:
Ужасный персонал в отеле. Проявляют дружелюбие только во время заезда, и когда ты пополняешь свой счет в отеле.
Могут возникать такие ситуации, что вы кладете деньги на счет, оплачиваете счет в баре, затем приходит сотрудник и говорит, что оплата не проходит. Вы идете на рецепшен и час своего времени тратите на разбирательства. После приходите к сотруднику бара, показываете распечатки со счета, а он с улыбкой на все лицо выдает: мы уже сами разобрались, все прошло. В итоге потеряно время и нервы, а персонал даже не извиняется.
Также это нормально, что можно ждать час официанта, пока он вспомнит, что у вас надо принять заказ. Это все резонирует с рестораном каюпути в соседнем отеле, который обслуживает на высоте (у которого кстати нет автоматического service charge, как во всех ресторанах и барах отеля Westin).
Что понравилось:
Красивые пейзажи. Возможность увидеть диких животных на территории отеля и в его окрестностях.
Что не понравилось:
Море: илистое дно, мутная вода, сильные отливы.
Еда: завтраки не блещут разнообразием. Выбор еды небольшой. Рестораны очень дорогие, при всем том, что уровень и качество гастрономических показателей низкие. Нет разнообразия кухни.
Что понравилось:
все оперативно, отличные бассейны, хороший завтрак, отдыхающие после которого куда-то, к счастью, исчезают, поэтому на территории их особо не встретишь. Детей здесь любят, т.е. не будут считать их количество и акцентировать на этом внимание., как в некоторых гостиницах. Если вы не заточены на море, которое здесь никакое, то это - приятный расслабленный отдых в хорошем качестве.
Что не понравилось:
нет хорошей связи с Букингом: почему-то не получили от них мой запрос по поводу количества кроватей.
Что понравилось:
Бассейны. Наличие веселой живности на территории (обнаружена и сфоткана вблизи двухцветная ратуфа, птицы-носороги и вуалехвосты просто пачками, обычные белки и т.п.). Если что, то у белок и ратуфы базой выступает спортивный центр, они все там собираются. Хорошие завтраки.