Расположение отеля

включено:
Туры в THE NAUTILUS MALDIVES 5*

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Позвоните менеджеру и назовите номер тура:
Об отеле
Насладитесь великолепным сервисом в The Nautilus MaldivesNautilus — это частный курорт в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа, недалеко от залива Ханифару. На этом острове всего в нескольких метрах от пляжей есть собственный коралловый риф.
Каждый из 26 домов представляет собой люкс с отдельной гостиной и спальнями, персональным дворецким, собственным бассейном и видом на океан. В каждом доме гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, бесплатной водой, чаем, кофе и безалкогольными напитками, бутылкой шампанского по прибытии, а вечером для них приготовят гурманские закуски.
В комнатах есть два телевизора с плоским экраном и спутниковыми каналами, коллекция фильмов по запросу, ванная комната с кондиционером, туалетные принадлежности, отдельно стоящая ванна, отдельный душевой уголок, кондиционер и потолочный вентилятор. Мини-бар и винный холодильник могут быть укомплектованы на выбор гостя.
Такие виды активного отдыха, как безмоторные водные виды спорта, включая виндсерфинг, греблю на каноэ, катание на катамаране и снорклинг, бесплатны.
В течение дня все гости также могут бесплатно заказать легкие закуски в ресторане Deli у бассейна. На этом курорте также есть надводный спа-центр с полным спектром услуг, три ресторана, два бара, открытый панорамный бассейн, библиотека, фитнес-центр, бесплатная йога, детский клуб и Wi-Fi.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 9,8.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Ванна
Садовая мебель
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Собственный бассейн
Принадлежности для барбекю (Оплачивается отдельно)
Терраса
Сад
Живая музыка/выступление
Кулинарный мастер-класс (Оплачивается отдельно)
Экскурсия или презентация о местной культуре (Оплачивается отдельно)
Счастливые часы
Вечера кино (Оплачивается отдельно)
Пляж
Снаряжение для бадминтона
Снаряжение для тенниса
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) (Оплачивается отдельно)
Анимационный персонал
Ныряние с маской и трубкой
Дайвинг (Оплачивается отдельно)
Каноэ
Дартс
Виндсерфинг (Оплачивается отдельно)
Настольный теннис
Бильярд
Детская игровая площадка
Игровая комната
Рыбная ловля (Оплачивается отдельно)
Теннисный корт
Фрукты
Вино/шампанское (Оплачивается отдельно)
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Мини-бар
Ресторан
Кофеварка/чайник
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Услуги консьержа
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Детская площадка на улице
Игровая зона в помещении
Настольные игры и/или пазлы
Няня / услуги по уходу за детьми (Оплачивается отдельно)
Пресс для брюк (Оплачивается отдельно)
Услуги по глажению одежды
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Вход по ключу
Круглосуточная охрана
Сейф
Места для курения
Кондиционер
Гипоаллергенный номер
Упакованные ланчи
Семейные номера
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Фитнес
Пакеты услуг спа/велнесс
Ванночка для ног
Спа-лаундж/зона для релаксации
Парная
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Купальня на открытом воздухе
Гидромассажная ванна/джакузи (Оплачивается отдельно)
Массаж (Оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
английский
испанский
французский
хинди
индонезийский
кхмерский
филиппинский
Отзывы о THE NAUTILUS MALDIVES 5* (5)
Что понравилось:
Риф есть вокруг всего острова. Черепахи, акулы, мурены, скаты -все было при снорклинге.
Что понравилось:
Атмосфера абсолютного уединения. Время будто-то замерло)))
Что понравилось:
тишина и приватность
Что понравилось:
Сервис!!! Отношение! Реализация всех твоих запросов по первой просьбе!!! Очень вкусная еда!!! очень приветливый персонал! шикарный отель!!!!
Что не понравилось:
такого небыло
Что понравилось:
Представьте, что вы попали в другую реальность, в иное измерение...
В самый прекрасный и сладостный сон...
С момента встречи в аэропорту и до момента посадки в самолёт меня не покидало ощущение нереальности происходящего.
Мальдивы великолепны сами по себе, но этот отель превзошёл все мои ожидания!
Это особенное место, где можно действительно отдохнуть от реальности, почувствовать себя как на необитаемом острове, без людей и суеты - где всё только для тебя, всё к твоим услугам - и полное ощущение уединённости, слияния с природой, под изысканным соусом высококлассного сервиса. Ненавязчивого, незаметного, но при этом максимально внимательного и идеального в любых мелочах. Место, где угадывают твоё настроение и исполняют любое желание. Семь звёзд, не пять.
Хочу отдельно поблагодарить батлера Mira за безупречный сервис, персонал спа за профессионализм, команду яхты Princess за волшебную встречу с дельфинами и восхитительные закаты, команду ресторана Zeytoun за незабываемое гастрономическое приключение, инструкторов по снорклингу, показавших мне красоту подводного мира.
Что не понравилось:
К сожалению, я была здесь непростительно мало времени, всего пять дней... Надеюсь, в следующий раз получится дольше.
По данному отелю нет «Нейтральных» отзывов :(
По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(