Расположение отеля

Туры в PARKROYAL SERVICED SUITES KUALA LUMPUR 5*

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Об отеле
Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в PARKROYAL Serviced Suites Kuala LumpurОтеле PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur находится в нескольких минутах ходьбы от станции монорельсовой дороги Raja Chulan. К услугам гостей люксы с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляется трансфер до некоторых деловых районов и торговых центров. В распоряжении гостей 2 открытых бассейна и хорошо оборудованный фитнес-центр.
Каждый люкс полностью оборудован современными удобствами и оформлен в спокойных тонах. Среди удобств мини-кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых люксах к услугам гостей отдельная столовая и гостиная зоны. В ванной комнате можно пользоваться ванной и туалетно-косметическими принадлежностями.
В лаундже можно почитать журналы и поиграть в настольный футбол. Дети могут поиграть в зоне для игр. Для взрослых работает сауна. На стойке регистрации можно организовать однодневные поездки и воспользоваться камерой хранения багажа.
Квартал Букит Бинтанг расположен в 10 минутах ходьбы от отеля PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur. До башни «Менара Куала-Лумпур» — 1,5 км. Международный аэропорт Куала-Лумпура находится в 57 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,9.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Ванна или душ
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Халат
Фен
Ванна
Душ
Шкаф или гардероб
Будильник
Гардеробная
Вид на достопримечательность
Вид на бассейн
Вид из окна
Садовая мебель
Обеденная зона на улице
Терраса для загара
Тостер
Плита
Кухонные принадлежности
Электрический чайник
Микроволновая печь
Холодильник
Вешалка для одежды
Игровая комната
Гостиный уголок
Рабочий стол
Кабельные каналы
Спутниковые каналы
CD-плеер
DVD-плеер
Радио
Телефон
Телевизор
Детское меню (Оплачивается отдельно)
Специальные диетические меню (по запросу)
Охраняемая парковка
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Круглосуточная стойка регистрации
Игровая зона в помещении
Настольные игры и/или пазлы
Детские книги, музыка или фильмы
Настольные игры и/или пазлы
Няня / услуги по уходу за детьми (Оплачивается отдельно)
Пресс для брюк (Оплачивается отдельно)
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Бизнес-центр (Оплачивается отдельно)
Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Круглосуточная охрана
Сейф
Общий лаундж / гостиная с телевизором
Места для курения
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Услуга «звонок-будильник»
Плиточный/мраморный пол
Отдельный вход
Церковь/храм
Лифт
Семейные номера
Гладильные принадлежности
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Утюг
Услуга «звонок-будильник» / будильник
Подходит для гостей в инвалидных креслах
Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями
Лифт для доступа к верхним этажам
Без ограничений по возрасту
Бассейн на крыше
Полотенца для бассейна/пляжа
Фитнес
Спа-лаундж/зона для релаксации
Парная
Шезлонги/пляжные кресла
Горячий термальный источник
Гидромассажная ванна/джакузи
Фитнес-центр
Сауна
малайский
китайский
Отзывы о PARKROYAL SERVICED SUITES KUALA LUMPUR 5* (43)
Что понравилось:
Удачное расположение, размер номеров. Самый центр, район баров.
Что понравилось:
Шикарный вид на 19 этаже. Приятный персонал. Вкусные разнообразные завтраки. Всё в шаговой доступности.
Что понравилось:
Большая уютная комната со всем необходимым. Вкусные завтраки! Прекрасный персонал!. Всё идеально! Расположение комфортное. Мы жили на 19 этаже, вид был шикарный. Бассейн на 30 тоже впечатлил, с удовольствием там загорали, отдыхали и плавали.
Что понравилось:
Место нахождения прекрасное, и рядом с отелем много кафе и баров
Что понравилось:
Номер очень хороший, такой же, как на картинке. Расположение великолепное, до всего можно дойти пешком
Что не понравилось:
С горничным (мужчиной) приходилось каждое утро торговаться, что я ухожу через 15 минут, мог бы он подойти через это время. Каждый раз говорил, что нет, брала только воду и чистые полотенца, т.е бывало несколько дней не убирался
А когда все таки приходил, то ощущение, что он просто по местам расставлял вещи, заправлял кровать и все. На стеклах и зеркалах были отпечатки пальцев предыдущих гостей, даже после просьбы не протер
Завтраки скудные
Что понравилось:
Бассейн, завтраки, номер
Что понравилось:
Убирают каждый день, меняют полотенца, чисто, номер очень большой. Хороший бассейн на 31 этаже. Завтраки отличные, много фруктов. Рядом монорельс.
Что не понравилось:
Муравьи в номере, тумбочка только с одной стороны кровати. Одно из джакузи около бассейна нагревается к вечеру так, что можно только ноги парить при насморке.
Что понравилось:
Огромные апартаменты, внутри все необходимое от посуды до стиральной и сушильных машин. Отель не первой свежести, но все чистенько. Парни на ресепшн не очень приветливы, так же как и официанты. Девушки на ресепшн готовы помочь, так же разрешили нам остаться на дневной сон ребенка(мы выехали в 3).
Что не понравилось:
Завтрак выбор не очень. Парни на ресепшн.
Что понравилось:
Персонал, уборка в номере, бассейн на крыше, номер с кухней. Шаговая доступность до основных достопримечательностей.
Что не понравилось:
Вода в душе всегда была холодная. Завтрак на пять звезд никак не тянет.
Что понравилось:
Отличный просторный номер, полностью оборудованная кухня. Бассейн с прекрасным видом. Завтраки за 3 дня не повторялись. Всё чистое и свежее. Удачное расположение, недалеко проходит маршрут бесплатного автобуса. Да и на такси до интересных мест ехать не долго и дёшево. В холе продаётся кофе старбакс. Рядом очень много кафе
Что понравилось:
Третий раз тут. Нравится ВСЕ.
Что понравилось:
Просторный номер, есть всё необходимое для удобства. Кухня, стиральная машинка. Удачное расположение прям в центре, рядом много кафе ресторанов .
Что понравилось:
Бассейн, кухня
Что не понравилось:
Очень старая Мебель стены грязные коридоры тоже очень грязно
Что не понравилось:
Отсутствие горячей воды в отеле
Что понравилось:
завтрак хороший, круассаны, кофе, постель мягкая
Что не понравилось:
ванна грязная, уборка на 3, плесень обнаружили((( с маленьким ребенком не советовала бы, полотенца пожелтевшие(
Что понравилось:
Отличное местоположение, много чего есть в пешей доступности: Павилион, Менара, Петронас+Сурия, океанариум, улица с вечерне-ночными едальнями. Вид из окна оставил двойственные впечатления, с одной стороны, издалека видно Петронас и если постараться сильно сбоку и Менара и башня Павилиона. С другой стороны - перед отелем неопрятная крыша другого здания и есть несколько пустырей, которые сильно портят все впечатление.
Да и в остальном, все вроде нормально, особых претензий нет, но видно очень, что отель старается максимально увеличить эффективность вложений и когда его строили экономили буквально на всем, и сейчас экономят. Что трудно в холле поставить пару другую дополнительных кресел/диванов?
Что не понравилось:
Депозит 200 МYR наличными (сначала вообще пытались получить 300, но согласились на 200, т. к. в тот момент это были вообще ВСЕ имевшиеся у нас на руках рингитты), из которого по выезду вычитают 10 MYR налога за каждый день пребывания. Неудобно, когда только приехали и деньги еще не поменяли. А оставлять депозит с карты- заблокируют и жди месяц, пока снимут блок. Бассейны (оба!!!) без подогрева, на фоне жаркого местного климата вода в них холодная, долго не поплаваешь. Завтраки хоть и обильные - учитывая количество одновременно завтракающих, которое зашкаливает почти каждый день - хватало всегда всего и всем, но все какое-то невкусное, завтраки надоели уже на третий день, хотелось чего-то другого. Хотя в предыдущем отеле две недели также питались одним и тем же, и ничего, кушали с удовольствием, не надоедало.
Что понравилось:
Отличное месторасположение, прекрасный бассейн на 30 этаже, хороший завтрак
Что не понравилось:
За время проживания (3 ночи) ни разу не поменяли постель и не убрали мусор.
Что понравилось:
Расположение отличное по шаговой доступности и по транспорту. Вечером не соскучишься. Номер большой, все в наличии.
Что не понравилось:
Номер не очень свежий, чистота оставляет желать лучшего, тренажёрная маленькая, но основной минус это завтраки- очень маленький зал, постоянно нету свободных мест, выбор блюд маленький, только на второй день заметил egg station, за углом снаружи.
Что понравилось:
Расположение
Что не понравилось:
Мебель требует замены и ковровое, завтраки
Что понравилось:
Месторасположение !!!
Что понравилось:
Неплохое расположение, чистые современные номера, небольшой бассейн на тридцатом этаже.
Что понравилось:
отдельная спальня с дверью. расположение отеля в центре, рядом с парком, башнями и торговыми центрами. на кухне есть много посуды.
Что понравилось:
Отзывчивость при заселении, детей 6л и 8л поселили в номер без доплат
Есть посуда и утюг, можно жить как в квартире,но для ночевки хотелось больше комфорта
Что понравилось:
Расположение
Что не понравилось:
Мебель и сами апартаменты очень «уставшие»
Что понравилось:
Большой номер , просторный . В нем все удобства , халаты , утюг и тд. Все необходимое есть .
Что не понравилось:
Ужасное Обслуживание , попросили ещё одно одеяло , принесли грязный кусок старой тряпки . Завтраки ужасные , я впервые видела очередь , везде крошки, грязь , персонал не успевает обслуживать всех гостей . Выбор скудный , сесть негде , кушать нечего . Бассейн не работал , якобы на чистке. По Факту отель 2-3 звезды.
Что понравилось:
Удобное расположение, панорамный вид на город с высоких этажей.
Что не понравилось:
В одном санузле не было горячей воды, в другом был засор в раковине, на жалобу так никто и не отреагировал. Уборщики забывали выносить мусор, убирались плохо. В одной из спален розетка в полу была оторвана, из нее периодически раздавалось потрескивание, очень опасно для маленьких детей! Сам номер старый, выглядит неопрятно.