Расположение отеля

Туры в MILLENNIUM PLACE BARSHA HEIGHTS HOTEL 4*

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Об отеле
Millennium Place Barsha Heights Hotel — это отель в городе Дубай, в 5,7 км от такой достопримечательности, как Торговый центр Mall of the Emirates. Среди удобств — фитнес-центр, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — бесплатный Wi-Fi, доставка еды и напитков и круглосуточная стойка регистрации. В распоряжении гостей услуги консьержа, экскурсионное бюро и услуга обмена валют.
В номерах Millennium Place Barsha Heights Hotel установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник и мини-бар, а также собственная ванная комната с душем. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям Millennium Place Barsha Heights Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
На территории Millennium Place Barsha Heights Hotel можно поиграть в настольный теннис, а в окрестностях популярно заниматься велосипедными прогулками.
Millennium Place Barsha Heights Hotel располагается на расстоянии 6,5 км и 7,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гольф-поле Montgomerie в Дубае и Променад JBR. Международный аэропорт Дубай находится в 28 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,4.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Полотенца/постельное белье за дополнительную плату
Ванна или душ
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Халат
Фен
Душ
Шкаф или гардероб
Вид из окна
Терраса для загара
Терраса
Тематический ужин (Оплачивается отдельно)
Детский клуб (Оплачивается отдельно)
Верховая езда (За территориейОплачивается отдельно)
Велоспорт (За территорией)
Настольный теннис
Поле для гольфа (в пределах 3 км) (Оплачивается отдельно)
Телефон
Телевизор
Фрукты (Оплачивается отдельно)
Детское меню (Оплачивается отдельно)
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Мини-бар
Ресторан
Парковка автомобиля персоналом
Крытая парковка
Cтанция зарядки электромобилей
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Услуги консьержа
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Няня / услуги по уходу за детьми (Оплачивается отдельно)
Пресс для брюк (Оплачивается отдельно)
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Бизнес-центр (Оплачивается отдельно)
Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Вход по ключу
Круглосуточная охрана
Сейф
Места для курения
Кондиционер
Услуга «звонок-будильник»
Звукоизоляция
Отдельный вход
Прокат автомобилей
Сейф для ноутбука
Упакованные ланчи
Ковровое покрытие
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Парикмахерская/салон красоты
Гладильные принадлежности
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Пресс для брюк
Номера для некурящих
Утюг
Услуга «звонок-будильник» / будильник
Доставка еды и напитков в номер
Подсказки на языке Брайля
Шнур/кнопка вызова помощи в ванной
Низкая раковина
Высокий туалет
Туалет с поручнями
Подходит для гостей в инвалидных креслах
Лестница для доступа к верхним этажам
Лифт для доступа к верхним этажам
Время работы
Только для взрослых
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Открыт круглый год
Время работы
Только для взрослых
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Открыт круглый год
Время работы
Подходит для детей
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Открыт круглый год
Время работы
Подходит для детей
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
Фитнес
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Фитнес-центр
английский
французский
хинди
Малаялам
Панджаби
румынский
русский
суахили
Тамильский
филиппинский
украинский
урду
китайский
Отзывы о MILLENNIUM PLACE BARSHA HEIGHTS HOTEL 4* (205)
Что понравилось:
Приветственный персонал. Не смотря на моё плохое знание английского, они терпеливо ждали пока я переводил в телефоне. Просторный номер, чистый. Каждый день убирали. Все принадлежности были в наличии. Завтрак оплачивали отдельно: в целом неплохой шведский стол с дополнительными поварами, где готовили разные блюда из яиц. Бассейн не очень большой. Спорт зал не успел осмотреть. От гостиницы до центра на такси 10-15мин.
Что понравилось:
Все чисто
Что понравилось:
Очень понравилось 😻 ресторан, бассейн. И еще есть трансфер 👍
Что понравилось:
Соотношение цена-качество отличные. Расположение отеля было очень удобным, так как много проводила время на Пальме и Марине. Ехать от отеля до этих локаций не более 17 минут и 60 дирхам. У меня был День рождения и отель украсил номер воздушными шарами, лепестками роз и шоколадным тортом. Это было очень мило!
Что понравилось:
Slippers, a good robe (not big). There is green tea. The safe is clear. 👍🏻 Comfortable bed and pillows. Great internet. Cleaners Bhupendra and Resham cleaning quick! 👍🏻 Housekeeping work very good! Very friendly people work at the reception.
Тапочки, хороший халат (не большой). Есть зеленый чай. Сейф понятный. 👍🏻Удобная кровать и подушки. Отличный интернет. Уборщики Бхупендра и Решам убирают быстро! 👍🏻 Хаускипенг работает очень хорошо! На ресепшене очень доброжелательные работники.
Что понравилось:
Хороший отель. Чистый, уютный номер. Нам дали номер на 24ом этаже с балконом и классным видом на Дубай Марину. Есть бассейн. Есть рестораны на территории отеля, красивое лобби, есть бар на 29ом этаже. Бесплатный трансфер до пляжей и Моллов. Месторасположение тоже хорошее, до Дубай Марины и пальмы Джумейры достаточно близко доехать на такси. У нас были завтраки и ужины. Разнообразные завтраки, вкусные горячие яичницы/ омлеты/ глазуньи, которые готовят по твоему запросу. Достаточно пюодьшой промежуток времени даётся для завтраков и для ужинов. Персонал отзывчивый и добрый, всегда встречают с улыбкой и помогают с возникшими вопросами. Сделали комплимент в номер в честь дня рождения мужа.
Что понравилось:
Быстрое заселение. Просите номер с балконом - очень приятное дополнение)
Удобная подземная парковка.
Что понравилось:
Приветливый персонал , в отеле чисто
Что понравилось:
Завтрак очень скромный. В первый день пошли на завтрак в общий зал, длинные очереди за омлетом с ругающими людьми. На следующий день пошли завтракать в клуб и там уже лучше, мало людей, завтрак чуть лучше, но все равно очень скромный.
Нас в люксе было трое, и почему-то на две ванные комнаты положили два полотенца, во второй ванной не было даже полотенец для рук. Полотенца старые и застиранные.
Что понравилось:
Вкусные завтраки, современный дизайн номеров, близость к метро, наличие супермаркетов в пешей доступности
Что понравилось:
Хороший вид с окна
Что понравилось:
Номер был приличный.
Что понравилось:
Окна было слишком высоко расположены, негде было сушить купальники
Что понравилось:
Breakfast
Что понравилось:
Сразу прошу меня извинить за орфографию – пишу через преобразование аудио в текст, поэтому могут быть ошибки. В целом отель мне понравился – достаточно хорошие номера, все новое, чисто, местоположение адекватное, цена качество в целом норм) сотрудники тоже)
Этот отель вам подойдёт если вы будете арендовать машину или вам не нужно гулять в интересных туристических зонах вроде Blue Waters, JBR, Дубай Марина. Район где этот отель достаточно комфортный, но для прогулок подходит тем кто с удовольствием гуляет в спальных районах Москвы, кто привык гулять в центре придётся регулярно ездить на такси. Обычное такси туда обратно до Блю Воткрс или Дубай Маринв стоит 2500 руб. я ездил минимум дважды в день и не только по обычному тарифу. В среднем в день мне такси обходилось 6300 руб. При таком подходе я мог бы снять ближе к JBR добавив эту стоимость к сумме стоимости суток. если арендуете машину – тогда нет вопросов можно смело здесь останавливаться - будет оптимальная стоимость проживания)
Что понравилось:
Локация, завтрак
Что понравилось:
Отель большой, и вроде на первый взгляд современный ,новый... большие номера, бассейн с подогревом, шезлонги и полотенца бесплатно.
Что понравилось:
Неплохой завтрак и вид с 28 этажа.
За 75 дирхам предлагают трансфер ( в 11 туда в 16 обратно) в 5 звездный резорт на пальме с доступом в бассейн, пляж и бар - отличное предложение, использовали его каждый день.
Что понравилось:
Место и персонал. Не слишком далеко и не слишком близко. Норм. Персонал всегда идёт навстречу хоть и не с первого раза.
Что понравилось:
Удобное местоположение, рядом можно вкусно поесть и найти ТЦ. Есть доп. подушка, удобная кровать. Ванна с проблемами, но она есть
Что понравилось:
Отличное расположение, качество уборки. Хороший тренажёрный зал, которым, к сожалению, не удалось воспользоваться.
Хорошая шумоизоляция и отличный вид из окна.
Лаундж отличный, подходит для удаленной работы и обслуживание там на высшем уровне.
Что понравилось:
Месторасположение отеля.
Что понравилось:
Не очень чисто в номере, видна некоторая усталость отеля.
Что понравилось:
- чистый и опрятный номер и общие помещения
- вежливый, учтивый, внимательный и порядочный персонал (на третий день нашего путешествия, у супруги был день рождения. Мы ушли после завтрака гулять и отмечать, а придя вечером - с приятным удивлением обнаружили на кровати шарики с поздравлениями с ДР! Также я как то имел неосторожность забыть достаточно крупную сумму денег на столике, заказав уборку в номерах. Придя - я обнаружил, что деньги не тронуты, сверху поставили грузик, чтобы купюры не сдуло. Ни одна купюра не пропала)
- расположение отеля - не так далеко расположена станция ЛРТ, рядом несколько заведений с индо-пакистанской кухней, которые более демократичны по ценам.
Что не понравилось:
- Дороговизна туров от отельных гидов
- погода немного подкачала, было +22, ветренно. Но это игры природы, отель и оператор тут не при чем )
Что понравилось:
В целом нормально для двоих! Не для семьи.
Что понравилось:
Все было супер, отель, гид, отдых. Все на высшем уровне
Что понравилось:
Все документы получили быстро и без проблем, отель отличный, два бассейна, были бесплатные автобусы до пляжа и на торговые центры
Что понравилось:
Ничего
Что понравилось:
Расположение отеля. Хороший паркинг, всегда были свободные места. Подьем с паркинга сразу на этаж!
Что понравилось:
состояние номеров
чистота
отсутствие зубных щеток и пасты
Что понравилось:
Интерьер отеля
Что понравилось:
Ничего
Что понравилось:
Ничего