Расположение отеля

Туры в INTERCONTINENTAL PHUKET RESORT 5*

Бронируйте тур у менеджера по телефону: +7 (747) 344-97-88
Об отеле
Насладитесь великолепным сервисом в InterContinental Phuket Resort, an IHG HotelInterContinental Phuket Resort, an IHG Hotel — это курортный отель с 5 звездами на первой линии города Камала. В распоряжении гостей открытый бассейн, фитнес-центр и сад. Помимо доставки еды и напитков, среди удобств есть ресторан и терраса. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или детским клубом, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В номерах в InterContinental Phuket Resort, an IHG Hotel установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, кофемашина, холодильник и мини-бар, а также собственная ванная комната с душем. Помимо собственной ванной комнаты с гидромассажной ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, в определенных единицах размещения в InterContinental Phuket Resort, an IHG Hotel из окон открывается вид на город. В распоряжении всех гостей платяной шкаф и чайник.
Каждое утро гостям подают завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или американский завтрак.
К услугам гостей InterContinental Phuket Resort, an IHG Hotel — детская игровая площадка. На территории InterContinental Phuket Resort, an IHG Hotel можно поиграть в теннис, а в окрестностях популярно заниматься пешими прогулками.
Гости могут отдохнуть в гидромассажной ванне на территории или воспользоваться услугами бизнес-зоны.
Рядом с InterContinental Phuket Resort, an IHG Hotel находятся такие популярные достопримечательности, как Пляж Камала, Пляж Лаем-Синг и Пляж Сурин. Международный аэропорт Пхукет находится в 24 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,8.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Ванна или душ
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Халат
Фен
Ванна
Душ
Будильник
Гардеробная
Садовая мебель
Пляж (первая линия)
Обеденная зона на улице
Терраса для загара
Патио
Балкон
Терраса
Сад
Сушильная машина
Электрический чайник
Холодильник
Сушилка для одежды
Вешалка для одежды
Кулинарный мастер-класс (Оплачивается отдельно)
Счастливые часы (Оплачивается отдельно)
Тематический ужин (Оплачивается отдельно)
Пляж
Снаряжение для тенниса
Вечерняя программа
Детский клуб
Ныряние с маской и трубкой (За территориейОплачивается отдельно)
Дайвинг (За территориейОплачивается отдельно)
Маршруты для пеших прогулок (За территорией)
Каноэ (Оплачивается отдельно)
Детская игровая площадка
Гидромассажная ванна
Поле для гольфа (в пределах 3 км) (Оплачивается отдельно)
Теннисный корт
Гостиный уголок
Рабочий стол
Кабельные каналы
Спутниковые каналы
Телефон
Телевизор
Фрукты
Вино/шампанское (Оплачивается отдельно)
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Мини-бар
Ресторан
Кофеварка/чайник
Охраняемая парковка
Парковка автомобиля персоналом
Крытая парковка
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Услуги консьержа
Банкомат на территории отеля
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Защитные барьеры для детей
Детская площадка на улице
Игровая зона в помещении
Настольные игры и/или пазлы
Няня / услуги по уходу за детьми (Оплачивается отдельно)
Пресс для брюк (Оплачивается отдельно)
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Бизнес-центр
Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Вход по ключу
Круглосуточная охрана
Сейф
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Гипоаллергенный номер
Услуга «звонок-будильник»
Плиточный/мраморный пол
Упакованные ланчи
Ковровое покрытие
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Гладильные принадлежности
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Утюг
Услуга «звонок-будильник» / будильник
Доставка еды и напитков в номер
Шнур/кнопка вызова помощи в ванной
Туалет с поручнями
Подходит для гостей в инвалидных креслах
Время работы
Без ограничений по возрасту
Бассейн с видом
Бассейн с постепенным увеличением глубины
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
Личный тренер
Занятия по фитнесу
Занятия по йоге
Фитнес
Массаж всего тела
Массаж рук
Массаж головы
Массаж для пар
Массаж ног
Массаж шеи
Массаж спины
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-лаундж/зона для релаксации
Парная
Спа-процедуры
Обертывание
Пилинг для тела
Уход за телом
Педикюр
Маникюр
Уход за лицом
Косметические услуги
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж (Оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
английский
русский
тайский
китайский
Отзывы о INTERCONTINENTAL PHUKET RESORT 5* (66)
Что понравилось:
Все чисто, красиво и уютно.
Что понравилось:
Чистота, доброжелательный персонал, который готов помочь с любым вопросом, ухоженная территория, номер, безумно удобная кровать и подушки, очень вкусно готовят в ресторанчиках на территории отеля, завтрак.
Что понравилось:
Шикарный комплекс, 4 разных бассейна, мягкие, удобные лежаки, 2 ресторана со звездами Мишлен.
Что понравилось:
Завтрак очень хороший.
Что понравилось:
Чисто , красивый пляж и чистый , большой отель можно играть в теннис , красивый номер
Что понравилось:
Красивый отель, хорошего месторасположение , красивый пляж . Вкусные рестораны, но официанты Меню не знают , что для отеля такого уровня не приемлемо. Часто забывали что то , путали. Мы веганы и элементарно решить что бы сделали пюре без молока была проблема .
Что понравилось:
Отличные номера, прекрасный дизайн. Чисто, уборка 2 раза в день. Красивая территория, где повсюду тебя сопровождает релакс музыка. Очень вежливый и приятный персонал, хороший теннисный корт, бассейн, чайная. Красивейшее место на Пхукете для наблюдения за закатами. Рядом известное кафе Del Mar, которое мы любим посещать и на Ибице и на Пхукете.
Что понравилось:
Отличный пляж, прекрасное расположение, приятная атмосфера, хорошая еда! Все супер
Что понравилось:
Месторасположение не плохое. Пляж хороший. Очень вкусная еда! Классный декор/дизайн отеля и территории.
Что понравилось:
Отличный сервис
Что понравилось:
Все было отлично,кроме завтраков,выбор европейской кухни очень маленький,в основном кухня ориентированна на Азию.
Что понравилось:
Красивая территория, хорошо убирали
Что понравилось:
Красивый современный интерьер. Высокий сервис.
Что понравилось:
Чистый пляж. Хороший детский клуб и няни, ухоженная территория. Хороший номер в блоке с видом на бассейн и номера с выходом в бассейн.
Что понравилось:
Из плюсов: новые чистые номера и невысокие цены в пляжном баре, хороший пляж и сервис сотрудников в пляжной зоне. Красивое здание спа и красивый дизайн комнат.
Что понравилось:
Комфортный отель, хорошее постельное белье, в номере все есть. Мы приехали утром, заселили пораньше без проблем. Персонал очень внимательный.
Что понравилось:
бассейн был постоянно грязный
Что понравилось:
красивая территория отеля .
Что понравилось:
1. Уютная комната, дизайн, можно прогуляться по аллеям.
2. Прекрасный детский клуб, много игрушек и арт классов для детей.
Что понравилось:
Персонал , чистота , красивая территория , хороший номер .
Что понравилось:
Приветливый внимательный персонал. Два раза предоставляли нам на ночь более тихие номера, потому что в наших невозможно было спать. Приятный завтрак по меню в лаунже.
Что понравилось:
Отель новый, чистый, красивый. Персонал вежливый. Был бы наверное лучший отель, если бы не отношение менеджмента к отдыхающим в целом.
Что не понравилось:
При покупки и брониварония никто не предупреждал, что отель является своего рода площадкой для свадеб. Сначала была китайская, но прошло все достаточно мило и спокойно. Далее гремела индийская, которая заняла всю зону отдыха у бассейна и моря. Нас просто туда не пускали 3 дня. Они даже сцену в бассейн установили.
Мы были в ужасе честно слово. Как отель в 5 звезд может так относится к отдыхающим? Но это не все, в последний день для свадьбы устроили дискотеку на первом этаже жилого корпуса. Невозможно было спать. долбило так, что гремела посуда на столе. На возмущение предложили переселиться в номера в другом корпусе. По итогу в час ночи собирали вещи.
Такого отношения к гостям от отеля в 5 звезд не видели нигде. Будьте аккуратны. Узнавайте заранее планируются ли там торжества.
Интерконтиненталь - свадьбы, поминки, корпоративы!